Редакторы Forbes в очередной раз посчитали и пересчитали доходы звезд за "отчетный период" с июня 2012-го по июнь 2013-го и путем нехитрых арифметических действий составили список самых высокооплачиваемых знаменитых пар, лидерами которого уже во второй раз подряд стали Бейонсе и Джей Зи. В "великолпеную" пятерку также вошли Жизель Бундхен с супругом Томом Брэди, Анджелина Джоли и Брэд Питт, любители конспирации Мила Кунис и Эштон Катчер, а также молодые родители Ким Кардашьян и Канье Уэст.

На двоих мистер и миссис Картер заработали за год 95 миллионов долларов. Причем благодаря своему масштабному мировому турне Бейонсе принесла в семейную копилку на 11 миллионов больше своего благоверного - каждое шоу ее тура приносило в среднем по 2 миллиона долларов.

Самые высокооплачиваемые звездные пары: Джей Зи и Бейонсе


1 место: Джей Зи и Бейонсе

Почетное "серебро" в рейтинге - у самой высокооплачиваемой модели года Жизель Бундхен и ее супруга Тома Брэди с суммарным доходом 80 миллионов долларов. Футболист Брэди заработал  за год 38 миллионов долларов - всего на четыре миллиона меньше Жизель.

Самые высокооплачиваемые звездные пары: Жизель Бундхен и Том Брэди


2 место: Том Брэди и Жизель Бундхен

На третьем месте оказались Анджелина Джоли и Брэд Питт с годовым семейным бюджетом в 50 миллионов долларов. Согласно данным издания, почти весь свой доход этот суперуспешный тандем зарабатывает на съемочной площадке. Например, последний проект Питта "Война миров Z" стал рекордным в его карьере, заработав 537 миллионов в мировом прокате.

Самые высокооплачиваемые звездные пары: Брэд Питт и Анджелина Джоли


3 место: Брэд Питт и Анджелина Джоли

Четвертое место - у Милы Кунис и Эштона Катчера. Их суммарный доход за год составил 35 миллионов долларов. Доподлинно неизвестно, ведет ли пара совместный бюджет, но обиженным точно никто не остается: Мила входит в десятку самых высокооплачиваемых актрис, а Эштон  получает за один эпизод телешоу 750 тысяч долларов.

Самые высокооплачиваемые звездные пары: Эштон Катчер и Мила Кунис


4 место: Мила Кунис и Эштон Катчер

Замыкают пятерку самых высокооплачиваемых звездных пар Ким Кардашьян и Канье Уэст, заработавшие за год 30 миллионов долларов. Две трети из них являются заслугой молодого папаши - Ким, несмотря на огромное количество коммерческих проектов, пока зарабатывает "всего" 10 миллионов долларов в год.

Самые высокооплачиваемые звездные пары: Ким Кардашьян и Канье Уэст


5 место: Ким Кардашьян и Канье Уэст

Источники: Forbes, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Джей Зи и Бейонсе - самая высокооплачиваемая знаменитая пара

16:20, 20 сентября 2013

Комменты 12

R

Наверно для кого то это важно. Но большинство людей не интересуются этим.

Аватар

мне второе место больше нравится

Аватар

вообще всю статью затмило платье на Ким... О, эти растянутые на животе и ягодицах цветы...

M

,,две трети из них являются заслугой молодого папаши-Ким...,, русский речь вас покинул???)

Аватар

Подождите, а как же Вики с Бексом?((

Подождите...