Канье Уэст
посетил шоу мамы Ким Кардашьян Крис Дженнер, где поделился впечатлениями о новой жизни, а также показал долгожданное фото дочки Норт.

Мой дедушка недавно умер. Во главе всего он ставил не деньги и не популярность, а счастье и радость. Он наслаждался жизнью. Ким - моя радость. Она привнесла новое счастье в мою жизнь и ничто - ни папарацци, ни комментарии в блогах у меня это не отнимут.

Канье затронул и реакцию людей на их отношения с Ким:

Люди постоянно говорили мне, что отношения с Ким могут повредить моей карьере, авторитету артиста и дизайнера, а я им отвечал: "Знаете, мне плевать, я люблю эту женщину".

Припомнил он и ситуацию, произошедшеую на премии MTV VMA в 2009 году, когда он внезпано выскочил на сцену, когда Тейлор Свифт вручали награду, а он перебил ее:

Последнее, чего бы я желал своей дочери, это чтобы какой-нибудь пьяный черный парень в кожаной рубашке выскакивал на сцену и обрывал ее речь.При этом Канье не прокомментировал ни бронированные автомобили для Ким, ни дату ее "официального" появления на публике, ни скорую свадьбу. Но это сейчас неважно: итак, знакомьтесь, малышка Норт Уэст!

Ким Кардашьян Канье Уэст фдочь


Первая фотография дочери Ким Кардашьян и Канье Уэста Норт

Ким Кардашьян Канье Уэст дочь


Скриншоты шоу Крис Дженнер с Канье Уэстом

Ким Кардашьян Канье Уэст дочь
Ким Кардашьян Канье Уэст


Ким Кардашьян и Канье Уэст

Ким Кардашьян Канье Уэст
Ким Кардашьян Канье Уэст
Ким Кардашьян Канье Уэст

Источники: People, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Ким Кардашьян и Канье Уэст показали свою дочь Норт

22:44, 23 августа 2013

Комменты 102

A

Мааааамина!

Аватар

крооошечка

R

Роскошная женщина эта Ким,а Канье я после его слов:"мне плевать,я люблю эту женщину" еще больше зауважала.

B

Канье - молодец и вроде позитивные такой мужик )))) тока как он вот живет с Ким - не понимаю. она зациклена н себе , я вообще удивляюсь - как она ребена родила ? вот честно - как ?

Комментарий был удален

Подождите...