Ким Кардашьян и Канье Уэст

В последнее время Ким Кардашьян и Канье Уэст непривычно закрыты в отношении всего, что касается их личной жизни. Два месяца назад у звезды реалити-шоу и ее жениха-рэпера родилась дочка Норт, и с тех пор пара, обычно не избегающая публичности, дала лишь одно интервью - на ток-шоу матери Ким Крис Дженнер.

О своих планах по поводу предстоящей свадьбы влюбленные, объявившие в конце июня о помолвке, тоже не распространяются, поэтому пресса довольствуется тем, что докладывают источники из звездного окружения. Один из них поделился подробнотями с журналом Us Weekly:

Они много говорят о свадьбе. Канье хочется устроить что-то роскошное и масштабное, ведь он женится впервые. Ким придется свыкнуться с этой идеей, хотя она предпочла бы тихую свадьбу.

Такое желание 32-летней Кардашьян вполне объяснимо: ее прошлая свадьба - с баскетболистом Крисом Хамфрисом - прошла с размахом (бюджет торжества - 10 миллионов долларов), но, как мы знаем, семейного счастья паре это не принесло. Осведомленный источник отметил, что на этот раз праздник не будет транслировать телевидение.

Свадьба, скорее всего, состоится не в Америке. Возможно, место церемонии будет выбрано в окрестностях парижского особняка 36-летнего Уэста. Инсайдер добавляет:

Канье хочет эту свадьбу больше, чем Ким.

Мы же - не меньше, чем Канье!

Канье Уэст и Ким Кардашьян


Канье Уэст и Ким Кардашьян

Ким Кардашьян и Канье Уэст

Источники: US Magazine, GettyImages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Канье Уэст и Ким Кардашьян заняты подготовкой к свадьбе

11:30, 14 августа 2013

Комменты 15

Аватар

ждем

M

Как же хорошо без новостей об этой корове

Аватар

Армяшка. Типичная армяшка.

Аватар

Ким и тихая свадьба понятия несовместимые

Аватар

Дайте нам уже похудевшую Ким и бейби бейби бейби :)

Подождите...