Сьюзен Сэрандон и ее возлюбленный Джонатан Бриклин

65-летняя актриса Сьюзен Сэрандон после расставания с мужем Тимом Роббинсоном старалась не афишировать свою личную жизнь, но весной "сдалась" и рассказала, что с личной жизнью у нее все в порядке, и она счастлива в отношениях.

На днях Сьюзен показала своего 34-летнего друга. Новым бойфрендом актрисы оказался ее деловой партнер Джонатан Бриклин. Парочка была замечена на романтической прогулке по улочкам Нью-Йорка.

Слухи о новом романе актрисы циркулировали давно, но звезда никак не реагировала на них, предпочитая держать в тайне свою личную жизнь. Но, устав от внимания прессы, Сэрандон перестала скрывать свою любовь. Тем более, что она вновь счастлива.

На прогулке по Большому Яблоку Сьюзен и Джонатан выглядели спокойными и счастливыми, всем своим видом показывая, что разница в возрасте их не заботит. Как и внимание папарацци.

Источники: Daily Mail, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Сьюзен Сэрандон показала молодого бойфренда

20:10, 8 августа 2012

Комменты 25

Аватар

что то не очень похоже это на романтическое свидание((( что то там не чисто!

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

простите, но безумно большая разница меня смущает....30 лет!!!! ...как в сторону дам, так и в сторону мужчин... хотя, мой парень моложе меня на 9 лет)))

Аватар

видно,что она его именно внутренним миром зацепила. ни макияжа,ни укладки,но при этом оч уверенно выглядит. по мне, так она оч талантливая,интересная актриса.

Подождите...