Сьюзан Сэрандон и Тим Роббинс расстались еще прошлым летом после 20-ти лет совместной жизни. Однако известно об этом стало лишь в декабре. Тогда представитель Тима и Сьюзан подтвердил их разрыв, но также заявил, что больше никаких комментариев не последует. Спустя несколько месяцев Сэрандон сама заговорила. Как оказалось, расставание стало для нее далеко не сладким:

Давным-давно я снималась в кино, в котором должна была летать на планнере. Ты поднимаешься в воздух на буксире у самолета - это очень громко и раздражающе. А затем отстегиваешь шнур и внезапно плывешь. У тебя в голове все это не имеет никакого смысла, но, в то же время, это захватывающе и ужасающе одновременно. Именно в таком положении я сейчас.

Сьюзан не признается, есть ли у нее сейчас кто-то. Но ходят слухи, будто 63-летняя актриса встречается с 31-летним Джонатаном Бриклином. Они познакомились в нью-йоркском пинг-понг-клубе. Зато Сэрандон не отрицает, что к свиданиям относится неплохо:

Я довольно долгий период не ходила на свидания. Мне нравится идея быть влюбленной, а также мне нравится идея товарищеских отношений. Я понятия не имею, что будет дальше с точки зрения романа или партнерства. Но именно это волнует и пугает. Я думаю, главное продолжать двигаться и говорить "да" жизни.

О причинах расставания с Роббинсон Сэрандон ни словом не обмолвилась. Поговаривают, что они разошлись из-за Мэг Райан.

И все-таки Сьюзан, помимо "волнения и страха", разрыв принес и положительные эмоции. Именно сейчас актриса, похоже, чувствует себя по-настоящему свободной. У нее есть время на путешествия - недавно она посетила Перу. Главным пунктом ее визита стала вершина Мачу-Пикчу. Там она поучаствовала в открытии местной достопримечательности. Цитадель была два месяца закрыта из-за потопов.

Цитадель - особенное место для Перу. Сюда стекается огромный поток туристов, это важнейший памятник не только с исторической, но и с экономической точки зрения. Доходы от посещения цитадели составляют значительную часть бюджета страны.

Сэрандон прибыла в цитадель вместе с министром транспорта и министром внешней торговли Перу. Гостей встречали дети в традиционных национальных нарядах. С актрисой также путешествует ее друг - тот самый Джонатан "из пинг-понг клуба".

Сьюзан полностью погрузилась в поездку. Она очень увлеклась культурой Перу и местным колоритом. Особенно ей пришлась по душе кухня - блюда из морских свинок. Помимо цитадели, Сэрандон побывала на знаменитом озере Титикака и на выставке лошадей.


Сьюзан и Тим


Джонатан и Сьюзан в Перу. Неужели просто друзья?


Актриса на вершине Мачу-Пикчу

Источники: JustJared, DailyMail, Getty/Zimbio, Reuters, EPA/DailyMail, Getty/Zimbio

Подпишитесь на наш

Сьюзан Сэрандон рассказала о жизни после развода

20:20, 2 апреля 2010

Комменты 22

Аватар

Странно, еще два месяца назад я читала е е откровенное интервью почему и как она разошлась и про все ее предыдущие любови. Да она с юных лет была еще та бабенка, вот и теперь, когда ей более 60 лет она с очччень молодым парнем. И в никаких только дружеских отношениях, они - любовники.

Аватар

Особенно обидно, если это из-за другой женщины.

Аватар

Перу - важнейшая страна для следующего, уже наступившего 13000летнего цикла( ознаменованного Светом)...Как был Тибет для предыдущего периода(ознаменованного Тьмой) Сьюзен - великолепная

Аватар

ой как классно! путешествует с приятным молодым человеком, радуется жизни, просто невероятно, что бывают и такие истории.... а на фото сверху сьюзанн в замшевых ботфортах? оооооочень круто!!

Аватар

озеро Титикака звучит!

Подождите...