Кристен Стюарт тяжело переживает разрыв с Робертом Паттинсоном

Отношения звездной пары Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт пока зашли в тупик: актеры почти не общаются, живут порознь и каждый по-своему пытается пережить измену Стюарт. Блогер ylsyls поделилась новостями из жизни экс-пары.

Первый шаг к полному расставнию предпринял Роб. Узнав об измене, Паттинсон в спешке покинул их общий с Кристен дом и перебрался к Риз Уизерспун (актеры подружились на съемках картины "Воды слонам!"). Риз находится на последних месяцах беременности и сейчас живет в загородноме доме. Робу как нельзя кстати пришлись покой и уединение ее дома, и он принял приглашение пожить пока в доме Риз.


Риз Уизерспун приютила Роберта Паттинсона

Паттинсон пока совсем не желает видеть Кристен: актер даже добился того, чтобы имя Стюарт вычеркнули из списка приглашенных звезд на премьеру "Космополиса", в котором он сыграл главную роль.


Роберт Паттинсон в последнее время выглядел мрачнее тучи

Однако постепенно актер начал "оживать" и выбираться на дружеские вечеринки. На днях Роб весело провел время на мальчишнике, куда его вытащили приятели - компания собралась в одном из калифонийских баров послушать кантри-музыку и пропустить по стаканчику текиллы.

А вот у Кристен Стюарт с настроением дела обстоят гораздо хуже. После того, как Роб покинул их "гнездышко" в Лос-Анджелесе, Кристен тоже не смогла долго оставаться в их общем доме и переехала к своему бывшему продюсеру Джованни Агнелли. Друг Кристен сразу же встал на защиту девушки и опубликовал в "Твиттере" несколько эмоциональных постов:

Прежде чем писать мне в "Твитере" гневные послания, знайте, что она мне как младшая сестра. Я люблю ее и всегда буду защищать. Не нравится? Чертовски плохо... Если вы когда-нибудь употребите слово Trampire, то вы безмозглый патетический г***юк. Дорогие средства массовой информации: заткнитесь. За вашими рейтингами и продажами стоят реальные люди с реальной болью.

Джованни не зря употребил слово trampire - это обидное прозвище Стюарт стало производным от двух слов: tramp (проститутка) и vampire (вампир). Интернет пестрит заголовками с именем Кристен в сочетании с trampire, и даже некоторые звезды (например, комик Уилл Фаррелл) позволяют себе употреблять это слово в адрес актрисы.

Кристен тяжело переживает и разлуку с Паттинсоном, и нападки прессы. По словам источника, близкого к актрисе, она перестала следить за своей внешностью и почти потеряла аппетит:

Кристен редко принимает душ, меняет одежду и не моет волосы на протяжении нескольких дней. Она все время ходит в одной и той же футболке и шортах и питается исключительно мороженым.


Кристен Стюарт перестала следить за собой

А вот для "изменника" Руперта Сандерса есть шанс вернуться в семью. По словам истоников, супруга режиссера Либерти Росс совершенно "опустошена" и "сосредоточена только на детях". Однако, согласно People, Либерти "теперь действительно чувствует себя сильной и надеется наладить свою жизнь". При этом актриса все еще носит обручальное кольцо - похоже, "неверный" Руперт будет прощен.


Либерти Росс, в отличие от Роба, похоже простит Руперта Сандерса

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press

Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон: жизнь после расставания

14:50, 6 августа 2012

Комменты 85

Аватар

Да Крис всегда так ходит! Надоели уже мусолить одну и ту же историю(

Аватар

не моет голову, редко принимает душ и не меняет футболку?.. хммм... депрессия не сильно изменила стиль Кристен.

D

Да фу. И вообще, по-моему, ей особо повода и не надо, чтобы за собой не следить. Думать надо было.

Аватар

у Стюарт и раньше был вид, как-будто она не моет голову и не принимает душ, даже на красной дорожке. вообще бред какой-то...

Аватар

да ну правда задолбали девчонку не за что. он что муж ей что-ли

Подождите...