С тех пор, как Кристен Стюарт поведала миру о своем романе с Рупертом Сандерсом, жизнь Роберта Паттинсона превратилась в ад. Он уже отменил ряд пресс-конференций в США, посвященных выходу его фильма «Космополис». Актер выехал из их общего с Кристен дома в Лос-Анджелесе и собирался отправиться к друзьям в Лондон. Но, оказалось, Калифорнию он не покидал.

Как выяснилось сегодня, Роберт прячется от журналистов в особняке своей подруги и коллеги по фильму «Воды слонам!» Риз Уизерспун.

По словам друзей Паттинсона, сейчас он совершенно разбит и постоянно терзает себя вопросами и сомнениями, чувствует себя настолько опустошённым, что ни с кем не хочет общаться.

А Кристен Стюарт очень хочет вернуть любимого и готова на всё, чтобы это сделать. Пишет ему СМС и звонит. «Она отчаянно хочет сохранить отношения. Это единственное, чего она хочет».

Блоги

Риз Уизерспун приютила безутешного Роберта Паттинсона

15:11, 1 августа 2012

Автор: BelleMonic

Комменты 44

Аватар

Бедный Паттинсон жаль его(

Аватар

Пастисон же прячется вроде, где его так живописно фотографируют? На пороге дома Риз?

Аватар

к премьере "Сумерек" помирятся. слезы,сопли фанатов и бешеная касса обеспечены

Аватар

зачем она сказала про измену, если были только фотки с обнимашками)))) и подозрительно молчит режиссер с женой...думаю пиарят комплектом сагу с белоснежкой.

Аватар

Так забавно, что многим голливудские звезды кажутся какими-то небожителями, а не обычными людьми с простыми горестями и радостями. Любой человек будет переживать измену партнера. У каждого из нас есть друзья, к которым можно обратиться за помощью в тяжелый момент. Ну что поделать, если у кого-то это Вася-айтишник или врач, а у кого голливудская звезда. Уверена, что в быту та же Уизерспун корону не носит, имеет друзей, для которых она просто Риз, и далеко не каждый ее поступок - повод для пиара :) И что смешного во всей этой истории (кроме ее чрезмерной публичности),я не понимаю.

Подождите...