Тэйлор Лотнер, Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон на Teen Choice Awards-2012

Говорят, что Роберт Паттинсон узнал о интрижке Кристен Стюарт c режиссером Рупертом Сандерсом гораздо раньше, чем весь мир. Есть свидетели, который видели, как Роб и Кристен выясняли отношения на церемонии Teen Choice Awards.:

Роб и Кристен о чем-то долго и напряженно разговаривали за кулисами шоу. Он выглядел очень подавленным и униженным. Она же умоляла о чем-то.

О чем умоляла Стюарт - теперь стало ясно из ее официального заявления, в котором она заявила, что больше всего боится разрушить отношения со своим бойфрендом Паттинсоном. Это косвенно подтвержается и том, что Роберт и Кристен не позировали вдвоем на церемонии.


Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон на Teen Choice Awards

Впрочем, источники утверждают, что судьба брака Сандреса и модели Либерти Росс тоже волнует Кристен Стюарт:

Кристен посчитала, что будет некрасиво извиняться публично перед Либерти и не стала упоминать ее в своем заявлении. К тому же, в первую очередь, она отчаянно пыталась спасти свои отношения с Робом. Теперь же Кристен собирается поступить честно и написать Либерти личное письмо, в котором выразит свое глубокое сожаления в связи с произошедшим.

Источники газеты NY Post располагают информацией о том,что Кристен умоляла папарацци, сделавшего снимки, не публиковать их, а когда стало ясно, что фотографии все же увидят свет, была вынуждена во всем признаться Паттинсону.

А в сети тем временем стали появляться и другие совместные фотографии актрисы и режиссера, на которых видно, как Стюарт флиртует с Рупертом. Чем закончится эта "сага" и будет ли у нее продолжение - станет известно уже скоро.


первое появление Кристен Стюарт на публике после скандала


Кристен Стюарт и Руперт Сандерс в ресторане в Берлине в мае во время промо-тура "Белоснежка и охотник"


Роберт Паттинсон: "Что же ты наделала, Кристен?"

Источники: NY Post, Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com, WENN/AllOverPress, Splash/AllOverPress

Подпишитесь на наш

Роберт Паттинсон узнал об измене Кристен Стюарт на Teen Choice Awards?

20:55, 26 июля 2012

Комменты 59

A

Меня она начала бесит, не нормально да...так изменить, а после еще и письма писать, не ну американцы как любит говорит Задорнов,блин обсуждают так будто она в состоянии аффекта была или невменяема, когда с ним кокетничала и изменяла Роберту.

Аватар

cirk

Аватар

Спам добрался и до Сплетника...куда катится этот мир...

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...