Промо-тур цирковой мелодрамы "Воды слонам!" с Риз Уизерспун, Робертом Паттинсоном и Кристофом Вальцем продолжается. Риз и Роб приехали в австралийский Сидней, где едва не пали жертвами... нет, не кенгуру, а "коллеги"-слона.

Серого гиганта "пригласили" на фотоколл, и он чуть не растоптал звездных гостей. В прямом смысле: сначала Риз "выудила" своего молодого партнера чуть ли не из-под ноги слона, а потом Паттинсон ответил любезностью на любезность и вовремя предупредил актрису об опасной близости слоновьей пятой точки.

Набравшись впечатлений, звезды отправились на пресс-конференцию, на которой Роб прочитал целую лекцию о том, что терпеть не может Twitter:  

Это странная штука, никогда не понимал, отчего она так популярна... Стоит войти в ресторан, как кто-нибудь тут же начинает строчить в своем Twitter'е. Так и хочется подойти и запихать телефон в глотку. Лучше бы поздоровались и перекинулись со мной парой фраз, вместо того, чтобы писать в Twitter'е и созывать таким образом толпу.

На премьере толпа собралась и без Twitter'а: для Роба и Риз расстелили 300-метровую красную дорожку - самую длинную за всю историю австралийских кинопремьер.  


Риз Уизерспун и Роберт Паттинсон


Роберт Паттинсон, Риз Уизерспун и режиссер Фрэнсис Лоуренс на фотоколле


Риз Уизерспун и Роберт Паттинсон на премьере


Роберт Паттинсон


Риз Уизерспун

Источники: Monstersandcritics.com, Gettyimages.com/Fotobank

Риз Уизерспун, Роберт Паттинсон и "Воды слонам!" в Австралии

17:36, 6 мая 2011

Комменты 32

Аватар

Боже мой... Он просто великолепен...

S

цвет платья- обалдеть!

Аватар

какой слоник! слоники такие милашки) обожаю их)) какое платье и туфли у Риз, ну очень шикарна как всегда и главное на позитиве!)))

M

Кудри как у нее можно сделать с помощью тонкого выпримителя , а плойкой так как у нее не получиться. У Роба всегда губы крассные, он интересно их красит?

Аватар

Риз - солнышко!!!

Подождите...