Дэвид и Виктория Бекхэм

Пока одни средства массовых информации все еще активно обсуждают измену актрисы Кристен Стюарт Роберту Паттинсону с режиссером фильма "Белоснежка и охотник" Рупертом Сандерсом, другие задумаваются, есть ли все-таки будущее у пар - Роба с Кристен и Руперта с его женой Либерти Росс. Ведь существует не один "звездный" случай, когда пара сохраняла брак даже после признания факта измены одного из супругов.

Наверно, самым известным и скандальным случаем была связь президента США Билла Клинтона с 23-летним интерном Белого дома Моникой Левински в 1998 году, во время его второго срока. Его жена и нынешний Госсекретарь США Хиллари Клинтон, современная "железная леди", не бросила супруга. Эта связь могла стоить Клинтону президентского кресла и привести к импичменту!


Билл и Хиллари Клинтон

Певица Ферги и ее муж актер Джош Дюамель сохранили свой брак, несмотря на то, что он изменил ей со стриптизершей из Атланты под псевдонимом "Делайла" в 2009 году на первом году их совместной жизни.

Как только стриптизерша заявила о связи с актером, в прессе сразу появились и свидетельства других женщин, якобы вступавших в интимные отношения с Дюамелем. Дюамель некоторое время отроицал, но в итоге признался Ферги в своей измене с "Делайлой".


Ферги и Джош Дюамель

Многочисленное семейство Бекхэмов тоже переживало тяжелые времена. В 2010 году активно обсуждось, что Дэвид Бекхэм в 2007 году изменил Виктории с девушкой по вызову Ирмой Ничи, ночь с которой стоит целых 10 тысяч долларов. Но эта информация до сих пор не подтвердилась -  Дэвид Бекхэм до сих пор все отрицает.

Брак Дэвида и Виктории устоял, а семья за прошедшее со скандала время успела пополниться очаровательной девочкой Харпер Сэвен.


Дэвид и Виктория Бекхэм

Телеведущий Дэвид Леттерман, которому на днях телевизионные критики вручили премию "За выдающиеся индивидуальные достижения в карьере", женился в 2009 году после 23 лет отношений на Регине Ласко, но признался в эфире через несколько месяцев после свадьбы в своих романах с подчиненными.

Тем не менее, Регина не ушла от Дэвида, и они продолжают вместе воспитывать восьмилетнего сына Гарри.


Дэвид Леттерман и Регина Ласко

В 2000 году, после 13 лет взаимоотношений, разошлись британские актеры Элизабет Херли и Хью Грант, но причиной этому послужила не измена. Несмотря на то, Хью Грант изменил ей в 1995 году с проститукой Дивайн Браун, они провстречались еще пять лет. И до сих пор остаются хорошими друзьями!


Элизбет Херли и Хью Грант

Весьма свободные отношения у актрисы Тильды Суинтон и ее мужа - режиссера Джона Бирна. Сейчас они живут вместе с их детьми - 14-летними близнецами Ксавье и Онором, а также молодым любовником актрисы Сандро Коппом, который младше ее на 18 лет.


Тильда Суинтон и Джон Бирн

Тем не менее, мир полон примеров, когда звездные браки не выдерживали. Принц Чарльз в итоге ушел от Принцессы Дианы к Камилле Паркер-Боулз. Американский актер Брэд Питт изменил Дженнифер Энистон с Анджелиной Джоли, познакомившись с ней на съемках комедии "Мистер и миссис Смит". Сейчас Брэд и Анджелина воспитывают шестерых детей и готовятся к свадьбе!


Принц Чарльз и Диана Спенсер


Дженнифер Энистон и Брэд Питт

Актриса Деми Мур до сих пор не может прийти в себя после разрыва с Эштоном Катчером, с которым прожила в браке около семи лет. Возможной причиной развода называютчастые измены актера. Сейчас ему приписывают роман с его хорошей подругой Милой Кунис.

Разводом закончился в 2008 году и другой актерский брак -  Риз Уизерспун и Райана Филиппа. На фоне других семейных проблем он изменил ей с австралийской актрисой Эбби Корниш.


Деми Мур и Эштон Катчер


Райан Филипп и Риз Уизерспун

Одним из самых громких разрывов 2011 года был развод Арнольда Шварценнегера и Марии Шрайвер, которые прожили вместе 25 лет. Оказалось, бывший губернатор Калифорнии, который недавно вернулся в кинематограф, давно изменял жене. От бывшей домработницы Милдред Баены у него есть 14-летний сын Джозеф.


Арнольд Шварценнегер и Мария Шваймер

Может быть, у Робстен есть шанс наладить отношения, а у Руперта Сандерса и Либерти Росс сохранить брак? А, может быть, и нет.

Источники: Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Есть ли брак после измены: Проверено на опыте звездных пар

23:00, 31 июля 2012

Комменты 125

I

Я думаю практически каждый "изменял" я в плане мужчин.Главное уважение к женщине , то есть чтобы она никогда не усомнилась в его измене.

Аватар

однажды я спросила брата почему он регулярно изменяет своей девушке, которую безмерно любит, (я видела, как он даже до слез расстраивался, когда ругался с ней, действительно любит, но он ээээ.. мальчик "легкого поведения", изменяет с менее красивыми, доступными дешевками), так вот он ответил что то типа: "свою любимую я не могу грубо, я ее обнять хочу, пылинки сдуть, укрыть одеялком, а тех можно грубо и куда угодно" .... Прямо вот фу (((

Аватар

Ой, всех в кучу собрали. У Ферджи, говорят, тоже были романы на стороне, и с женщинами - в том числе. Браки Бэкхемов и Клинтонов - стратегические союзы. А всякую пыль вроде катчера, филлипа, шварца стоит выкинуть из жизни поскорее. Вот кто щас тот кучеряшка райан филипп? А никто. А жена? И карьера, и признание критиков, и гонорары, и любовь зрителей, и дети, и новый брак, и новый ребенок. А Шварц, например, показывает прекрасный пример неблагодарности - как и Клинтону, карьеру в политике ему построила жена. Ну и нафиг их.

S

конечно умение прощать очень важно в браке, но "НО" очень большое, это невозможно забыть(

Комментарий был удален

Подождите...