В то время как общественность поражена неожиданным разрывом 25-летнего брака звезды Голливуда и губернатора Калифорнии Арнольда Шварценнегера и его жены Марии Шрайвер, источники, близкие их семье, сообщают о том, что все к этому уже давно шло. Шрайвер переехала из их общего дома в Лос-Анджелесе еще несколько месяцев назад. Уже с середины марта она не носит обручальное кольцо. На фото, сделанном 15 апреля в Лос-Анджелесе, на Шверценнегере также не было кольца.

Говорят, Мария Шрайвер вот уже несколько лет чувствует себя несчастной в этом браке и основной виной тому является сконцентрированность мужа на самом себе и своих нуждах. Шварценнегер уже годами игнорирует супругу. Мария же переживала из-за того, что они так мало времени проводили вместе и чувствовала себя одинокой. На развод она не решалась - по религиозным соображениям.

В марте Мария Шрайвер разместила видео на YouTube, в котором обращалась к поклонникам за советом относительно того, как ей перейти на следующий этап жизни:

Как вы знаете, перемены в жизни даются непросто. Я хотела бы получить ваши советы о том, как вы справлялись с подобным.Очень тяжело думать о том, что ты будешь делать дальше. Люди спрашивают, что ты будешь делать, и, трудно поверить, но я и сама не знаю.

Не только Шрайвер обращается к пользователям интернета. Их 17-летний сын Патрик недавно благодарил читателей своего Twitter`а за их добрые слова.

А в это время сам экс-губернатор Калифорнии кажется настроенным оптимистично и беззаботно, именно таким его видели на днях в Лос-Анджелесе. 63-летний актер был замечен покидающим Brentwood's Country Mart после завтрака с вальяжно перекинутым через плечо пиджаком, разговаривающим с некой белокурой приятельницей (папарацци очень заинтересовались личностью блондинки - уж очень непосредственно Арнольд вел себя с ней). Также недавно Шварценнегер объявил о своем возвращении в кино - он сыграет в драме Cry Macho.

Впрочем, сайт TMZ сообщает, что Арнольд очень жалеет о случившемся. С тех пор, как Мария уехала из дома, он стал гораздо больше интересоваться ее делами и даже обещал, что полностью изменит свое поведение по отношению к ней. Но Мария пока непреклонна.

Все тот же сайт раскопал информацию о том, что после разрыва с женой, Арнольд вместе с пятью своими приятелями отправился в Долину Наппа, где они в течение нескольких дней посещали рестораны и винодельни, а в отеле курили дорогие сигары, играли в карты и заказывали в номер дорогое вино в огромном количестве.

Напомним, что Арнольд Шварценнегер и телезвезда канала NBC, представительница династии Кэннеди Мария Шрайвер поженились 26 апреля 1986 года. У них была роскошная свадьба недалеко от владений семьи Кеннеди в Массачусетсе. До свадьбы они были знакомы уже в течение десяти лет. У пары четверо детей. Первенец, дочь Кэтрин, родилась в 1989 году. Дочь Кристина родилась в 1991 году. Сыновья Патрик и Кристофер - в 1993 и 1997 годах. Мария активно поддерживала супруга и во время предвыборной кампании. Казалось, у них идеальная семья.


Арнольд и неизвестная блондинка

Источники: Daily mail, TMZ, TMZ, X17/AllOverPress , Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/AllOverPress

Подпишитесь на наш

Шварценнегер и Шрайвер: новые подробности разрыва

17:37, 11 мая 2011

Комменты 54

Аватар

Здрасьте, а как же укрепляющий узы эффект гостевого брака, который так нахваливала мадам Шварценеггер? Неужто не сработал? А если серьезно - жаль, 25 лет - не шуткаб целая жизнь вместе.

Аватар

Классическя причина разрыва отношений, когда он или она перестают замечать свою вторую половинку. С этим тяжело смириться. Я ей сочувствую. Трудно начинать свою жизнь заново, особенно в таком возрасте.

Аватар

Дааааа! Волосы у нее дейтсвительно шикарные!! Всю жизнь завидовала по-хорошему людям с такой "копной" волос. Не помню, кто сказал, но полностью с ним согласна ,что подсознательно( женщина после 40 ) делает для себя выбор: либо фигура, либо лицо. Сколько разв этом убеждалась сама.

W

хороший вкус у арни-вина наппы славятся. жалко,жалко,что расходятся... а волосы семейства кеннеди-их "приданое".густоты необычайной

Аватар

грустно, как бы там ни было, 25 лет-то как никак прожили...

Подождите...