SPLETNIK.RU продолжает освещать бракоразводный процесс Дженнифер Гарнер и Бена Аффлека - СМИ сообщают, что Дженнифер прекратила общение с Беном после того, как вскрылись подробности его интрижки с няней их детей Кристин Оузунян.

Как утверждают источники из окружения Гарнер, актриса была в ярости, когда узнала, что Аффлек продолжил близкое общение с девушкой уже после объявления о разводе:

Дженнифер не отвечает на звонки Бена, предпочитая решать все вопросы через посредников. Она готова обсуждать с ним только те дела, которые непосредственно касаются их детей.

Она крайне разочарована и огорчена тем, что Аффлек вновь проводит время с женщиной, ставшей одной из причин их расставания. Теперь Дженнифер испытывает к Бену отвращение.
Также инсайдеры добавляют, что Гарнер пересмотрела свое отношение к перспективе проживания с Аффлеком по соседству:

С учетом подробностей романа Бена и няни, предложение Дженнифер больше не имеет силы.
Напомним, знаменитости объявили о разводе 30 июня, а спустя месяц в прессу просочились слухи о романе Аффлека и няни его детей Кристин Оузунян. Впрочем, представители актера опровергли данную информацию, пригрозив таблоидам судебными исками.

Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек


Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер

Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек
Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек
Бен Аффлек и Кристин Оузунян


Бен Аффлек и Кристин Оузунян

Источники: US Magazine, Gettyimages.com, DailyPicture

Подпишитесь на наш

СМИ: Дженнифер Гарнер не отвечает на звонки Бена Аффлека

21:51, 5 августа 2015

Комменты 49

K

никогда мне эта Дженифер не нравилась. Издалека видать-зуда с подзаводом.

Аватар

Вот мне интересно нельзя было нанять какую-нибудь старую женщину на место няни?

Аватар

Да хоспади!А чего она хотела-то?!)))Не хер было разводиться и облегчать ему жизнь!Пусть бы прятался и вытирал детям сопли вместе с ней!А она, видите ли,гордая!Вот и будет теперь воспитывать детей одна,а он будет развлекаться без проблемс молодой няней!)))И чем только они думают,когда заводят таких нянь...Старушек штоли мало,которые с радостью согласились бы ухаживать за их детьми?

Аватар

мы же не знаем на 100% какой характер у Джен, возможно терпение лопнуло у обоих. тяжело жить и ругаться как собаки друг на друга. Возможно, так для обоих будет лучше. Но развод не значит, что теперь никто из них не может встречаться в другими людьми.

Аватар

осуждаем всем подъездом кароч

Подождите...