Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек, накануне объявившие о решении развестись, намерены совместно воспитывать детей и жить по соседству.

Об этом прессе сообщили источники из окружения знаменитой экс-пары:

Дженнифер и Бен намерены жить недалеко друг от друга. Гарнер с детьми останутся в особняке в Брентвуде, а Аффлек переедет в один из соседних домов.

Они решили разойтись около десяти месяцев назад, все это время Бен продолжал жить вместе с детьми, время от времени ночуя в отеле.

Сейчас он очень переживает. Бен и Дженнифер много работали над браком, однако им так и не удалось договориться. Развод стал единственным вариантом.Однако, несмотря на хорошие отношения между экс-супругами, речи о воссоединении голливудской пары и быть не может:

Многие из общих знакомых удивлены, что Бен и Дженнифер протянули так долго. Четыре года назад они уже были на грани развода, но третья беременность Гарнер отсрочила неизбежное.

Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек


Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер

Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек


Отметим, что не так давно другие источники утверждали, что Бен Аффлек покинул их с Дженнифер дом в Брентвуде и снял отдельную квартиру:

Аффлек переехал три месяца назад. Он чувствует себя свободным человеком и хочет весело проводить время. Дженнифер отнеслась к этому спокойно.Более того, в мае СМИ сообщали, что актер активно консультируется с юристами, специализирующимися на бракоразводных процессах:

Бен занялся подготовкой к разводу еще в начале года. Он хотел понять, стоит ли доводить дело до суда, и сколько денег он при этом может потерять.
Добавим, что в мае и июне папарацци неоднократно делали снимки супругов, не носящих обручальные кольца. Кроме того, в таблоидах публиковались статьи о проблемах Аффлека с алкоголем и его регулярных поездках в Лас-Вегас, являющийся столицей игорного бизнеса США.  Внимание прессы также привлекло отсутствие Аффлека на Дне матери - семейный праздник Дженнифер Гарнер отмечала в компании своих детей, но не супруга.

Напомним, роман Дженнифер Гарнер и Бена Аффлека начался на съемках экранизации кинокомикса "Сорвиголова", а поженились актеры в июне 2005 года. Сейчас у супругов трое детей: дочки Вайолет и Серафина и сын Сэмьюэл.

Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек
Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек

Источники: Radar, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Высокие отношения: после развода Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек будут жить по соседству

02:56, 2 июля 2015

Комменты 60

Аватар

"Бен и Дженнифер много работали над браком, однако им так и не удалось договориться" (с) ДАаа...я представляю как Бен много, нет МНОГО, работал над браком, потрахиваясь на стороне, в то время как жена сидела дома с тремя детьми, ...все как всегда ничего нового под луной, у мужиков это оправдание называется полигамностью

Аватар

Сукин сын, она ему детей родила, сына и дочек что за мужики? В суде делить, да ну его!

Аватар

Она Овен, и вряд ли переживает это легко. Ее самолюбие и гордость уязвлены. Овны ревнивы. Что бы этот процесс был сейчас менее болезненным, готовится морально к нему она должна была давно. Скорее всего так и есть.

Аватар

знаете...а я думаю она будет очень счастливой когда все уляжется...и в личной жизни ей повезет...в отличии от этого

Аватар

В этой ситуации мне больше всего жалко Гарнер! Вечно на нее все шишки сыпятся, а ведь она примерная жена, мать и актриса отличная. Но ее как-то не всерьез воспринимают, а Беню прям как бедного мужика терпевшего этот брак целых 10 лет и до сих пор якобы любящего Лопес!

Подождите...