Буквально пару часов назад мы узнали о грядущем разводе Дженнифер Гарнер и Бена Аффлека, а зарубежные СМИ уже публикуют детали расставания одной из самых известных пар Голливуда.

Так, источники из окружения звезд утверждают, что Гарнер и Аффлек намерены разделить совместное имущество при помощи юристов-посредников, а не через суд:

Бен и Джен разошлись мирно, они не хотят обращаться в суд, чтобы поделить имущество. Их расставание случайно совпало с десятилетней годовщиной брака, здесь нет никаких скрытых мотивов.Другие инсайдеры добавляют, что Дженнифер и Бен посещали семейного психолога на протяжении двух лет, однако исправить ситуацию им так и не удалось:

Несмотря на то, что они регулярно ходили на терапию, в последнее время отношения между ними ухудшились. Они жили раздельно, отрицая слухи о расставании, чтобы не привлекать лишнего внимания прессы к их детям.

Ранее Дженнифер и Бен пробовали разойтись на время - в течение десяти месяцев Аффлек жил в отеле. Они отдалились друг от друга.Напомним, роман Дженнифер Гарнер и Бена Аффлека начался на съемках экранизации кинокомикса "Сорвиголова", а поженились актеры в июне 2005 года. Сейчас у супругов трое детей: дочки Вайолет и Серафина и сын Сэмьюэл.

Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек


Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер

Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек
Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек

Источники: E Online, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Инсайдеры: Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек не станут делить имущество в суде

03:11, 1 июля 2015

Комменты 31

Аватар

А вообще , ходили же слухи , что после разрыва со Смартом , Лопес активно к Афлеку лыжи вострила . Может и не таблетки от истины эти сплетни? Посмотрим как дальше развиваться события будут ))

Аватар

Вчера только подумала , а вдруг " утка" (

Аватар

Гарнер хорошая девушка, но какая то унылая, без секси искры. Да и вела она себя так, словно нет возможности выглядеть хорошо, папарацци только и фоткали ее в магазинах с пакетами еды. А надо было на красной дорожке сиять хоть иногда

Аватар

Ничто не вечно в Голливуде(

Аватар

Очень жаль, казалось бы такой крепкий союз. И трое детей.

Подождите...