Сегодня сестре 37-летней Наталье Водяновой Оксане, которая родилась с тяжелой формой аутизма и ДЦП, исполнилось 32 года. Знаменитая модель опубликовала в своем Instagram снимок с именинницей и посвятила ей трогательное сообщение.

Я благодарна за то, что родилась в одной семье с этим прекрасным сильным ангелом, который всегда вдохновлял меня на то, чтобы видеть в людях и мире только лучшее. С днем рождения, моя очень особенная во всех отношениях сестра Оксана!

— написала модель.

Оксана и Наталья Водянова


Оксана и Наталья Водяновы
Младшая сестра, в частности, вдохновила модель на создание благотворительного фонда "Обнаженные сердца", который помогает детям с особенностями развития и их родителям. Модель, которая выросла в Нижнем Новгороде, по своему опыту знает, как тяжело приходится в нашей стране людям с таким диагнозом, как у ее сестры.

Говоря честно, в нашем маленьком городе над нами много смеялись. И нам было очень трудно найти место, где она могла бы поиграть, когда была ребенком. Поэтому создание фонда — это очень близкая мне история, — делилась она.

Несколько лет назад сестра Натальи Водяновой оказалась в центре неприятного инцидента: владелец кафе "Фламинго" в Нижнем Новгороде попросил ее покинуть заведение, сославшись на то, что из-за девушки другие посетители чувствуют себя неуютно. После того как об этом рассказала сама модель в своем Instagram, история получила большую огласку, а Следственный комитет даже возбудил уголовное дело по факту нарушения прав Оксаны.

Тогда Водянову поддержали многие ее звездные друзья. Сама же модель и ее близкие простили сотрудников кафе.

Наталья Водянова с мамой и сестрой Оксаной


Наталья Водянова с мамой и сестрой Оксаной

Наталья Водянова с сестрами Оксаной и Кристиной и мамой


Наталья Водянова с сестрами Оксаной и Кристиной и мамой

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Наталья Водянова поздравила сестру с особенностями развития с днем рождения: "Спасибо тебе за все!"

12:55, 29 ноября 2019

Комменты 215

Аватар

Все, что делает Водянова, - странная показуха и лицемерие. Я очень хорошо запомнила фразу из ее гневного поста про кафе, что, мол, сестра захотела чаю, им озвучили стоимость чайника (что-то вроде 5 евро), "няне показалось это дорого". Штоблять. Водянова - долларовый миллионер, и у меня закономерный вопрос: почему им дорого 5 евро отдать за чайник чая, если сестре хочется горячего напитка? Серьезно, дорого? Недокруточка. Почему при том, что сама Водянова уже обеспечена на жизни вперед, ее особенная сестра продолжает жить в Нижнем Новгороде? Российская медицина лучше французской? Сколько денег собирают ее благотворительные балы и марафоны - а сколько тратится на площадки? Или что еще она строит?

Аватар

"В нашем маленьком городе..." Нижний Новгород-то маленький ?

Аватар

А текст...падежОВ не знаем....

Аватар

Построение заголовка убивает просто: "Наталья Водянова поздравила сестру с особенностями развития..."

Аватар

Уже были комментарии всезнаек, что у Оксаны не аутизм, а что-то похуже, и что фонд Водяновой отмывает деньги?

Подождите...