Скандал с участием владельцев кафе "Фламинго" и сестры Натальи Водяновой Оксаны исчерпал себя: дело закрыто, а стороны помирились.

Сегодня стало известно, что Автозаводский районный суд Нижнего Новгорода прекратил уголовное дело по факту нарушения прав девушки, страдающей аутизмом и ДЦП. Напомним, что чуть более месяца назад Оксану и сопровождавшую ее няню попросили покинуть кафе, поскольку, как заявил сотрудник заведения, сестра топ-модели "отпугивает клиентов".

Дело возбудили по 282-й статье УК России (унижение человеческого достоинства с применением насилия). Вскоре обвиненный сотрудник кафе был задержан, но затем стало известно, что мама Оксаны и Натальи простила его. Сама Водянова также обращалась к публике с просьбой  "не менять одну нетолерантность на другую":

Защищая людей с особенностями, мы не можем скатываться к нападению на их обидчиков и, тем более, к оскорблениям или призывам к сведению счетов,- писала тогда Наталья.

А в конце прошлой недели Водянова опубликовала в Instagram фото, на котором ее семья и работники "Фламинго" (теперь уже, возможно, бывшие - кафе временно закрыто) запечатлены в дружеской обстановке, в Центре поддержки семьи фонда "Обнаженные сердца".

Снимок знаменитость дополнила тэгами "попили чай", "познакомились поближе", "узнали много нового" и "все мы особенные".

Семья Натальи Водяновой на встрече с сотрудниками


Семья Натальи Водяновой на встрече с сотрудниками "Фламинго"

Наталья Водянова с сестрой Оксаной


Наталья Водянова с сестрой Оксаной

Источники: Интерфакс, Материалы пресс-службы, Instagram

Подпишитесь на наш

Дело закрыто, кафе тоже: чем закончился конфликт Натальи Водяновой и "Фламинго"

20:17, 14 сентября 2015

Комменты 82

Аватар

Новости из 2021 у Натальи Водяновой случится микроинсульт

Аватар

Хоть бы нормально подстригла и одела сестру...

Аватар

Странно все это. Я и не знала, что ее мама и родные все еще в Нижнем. При ее-то возможностях, да и чисто по-человечески, могла бы родных поближе к себе перевезти. Лицемерная она. Я никогда в ее благочестивость не верила. И в ее благотворительность - тоже.

Аватар

а где красивый парень-охранник?

Аватар

История забудется, а неприятный осадок останется..

Подождите...