На днях 56-летняя Деми Мур устроила вечеринку по случаю выхода в продажу ее автобиографической книги "Наизнанку" (Inside Out), в которой она откровенно рассказала о разных эпизодах из своей жизни.

На праздник актриса пригласила самых близких людей. Так, поддержать звезду пришли ее бывший супруг 64-летний Брюс Уиллис со своей нынешней женой Эммой Хеминг, а также дочери Мур от брака с Уиллисом: 31-летняя Румер, 28-летняя Скаут и 25-летняя Таллула.

А вот другой экс-супруг Деми, 41-летний Эштон Катчер, по понятным причинам на вечеринке отсутствовал, ведь в книге актриса рассказала об его изменах и его неподобающем поведении по отношению к ней.

Деми Мур с дочерьми Румер, Талуллой и Скаут

Деми Мур с дочерьми Румер, Талуллой и Скаут Уиллис

На вечеринку Деми также заглянули ее близкие подруги. В их числе были Гвинет Пэлтроу, Кейт Хадсон, Мелани Гриффит, Лив Тайлер и многие другие. Они похвалили Мур за смелость и желали ее мемуарам хороших продаж в книжных магазинах.

Гвинет Пэлтроу, Деми Мур, Кейт Хадсон и Лив Тайлер

Гвинет Пэлтроу, Деми Мур, Кейт Хадсон и Лив Тайлер

Мелани Гриффит и Деми Мур

Мелани Гриффит и Деми Мур

Гвинет Пэлтроу и Деми Мур
Гвинет Пэлтроу и Деми Мур
Кейт Хадсон и Деми Мур
Кейт Хадсон и Деми Мур

На следующий день после вечеринки Деми Мур появилась в офисе крупнейшей американской компании по продаже книг Barnes & Noble, чтобы презентовать свои мемуары, а также принять участие в пресс-конференции и автограф-сессии. На мероприятие актриса пришла в клетчатом костюме в стиле casual, который был дополнен широким черным поясом и кожаными туфлями без каблука.

Деми Мур

Деми Мур

Деми Мур

Напомним, что в своей книге "Наизнанку" Деми Мур написала о том, о чем раньше не решалась говорить с журналистами. Например, звезда вспомнила свои браки с Брюсом Уиллисом и Эштоном Катчером, поведала о трудном детстве, проблемной юности, своих зависимостях и психологических проблемах. В книге Мур также вспоминает, как в 15 лет стала жертвой изнасилования.

Деми Мур

Источники: Gettyimages.ru

Брюс Уиллис с дочерьми поддержал Деми Мур на вечеринке по случаю выхода ее мемуаров

14:31, 25 сентября 2019

Комменты 154

L

Какие дочки все страхолюдки, это ж кубздец

M

Деми всё никак не успокоится, а от Эштона я такого не ожидала, вообще в шоке, он по-моему такой зайка. Деми озабоченка, я уверена это она там всем рулила. А теперь позорище на весь мир. Талула такая утонченная, вообще по-моему они самые нормальные звёздные дети.

Аватар

Деми решила бабла срубить. Секс, наркотики и прочая чернуха это то что должно привлечь покупателя.

Аватар

Лив Тайлер, как то еще крупнее стала, раздалась. И прическа не прическа и вообще весь образ.

N

Значит, про Брюсика ничего плохого не написала, раз пришел поддержать. Или не прочитал еще

Подождите...