Пресса продолжает обсуждать мемуары 56-летней Деми Мур Inside Out ("Наизнанку"), в которых актриса вспомнила отношения с бывшими мужьями и другие подробности своего прошлого. На фоне резонанса один из приятелей кинозвезды прокомментировал в прессе ее развод с Эштоном Катчером. По словам инсайдера, разрыв серьезно повлиял на ее здоровье и усугубил психологические проблемы, связанные с возрастом.

Разлука с Эштоном стала для нее просто кошмаром. Ей потребовались годы, чтобы преодолеть последствия их разрыва… Она потеряла уверенность в себе. Кроме того, в то время ее беспокоили мысли о переменах в карьере из-за возраста… Деми всегда переживала из-за разницы в возрасте с Эштоном. А когда он оставил ее, винила себя во всем, — сказал источник из окружения Деми Мур.

Эштон Катчер и Деми Мур


Эштон Катчер и Деми Мур

С Катчером, который был младше ее на 15 лет, Деми прожила больше пяти лет. Супруги хотели, чтобы у них родился общий ребенок, но мечте не суждено было сбыться. У Мур случился выкидыш на шестом месяце беременности. Личные потрясения больно ударили по актрисе, после чего она в течение нескольких лет проходила курс реабилитации.

Эштон Катчер и Деми Мур
Деми Мур


Деми Мур

Источники: People, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Инсайдер о разводе Деми Мур и Эштона Катчера: "Их разрыв стал для нее кошмаром"

23:29, 18 сентября 2019

Комменты 64

K

Да сейчас 15 лет разница почти уже и норма. И что значит винила себя? Здоровый лоб сознательно стал жить с женщиной, ну разошлись, миллион расходятся, это жизнь.

Аватар

поочему про них так много в последнее время стало всплывать? кому это надо?

Аватар

Всегда печаль когда тебя бросили а не ты

Аватар

обожаю ее.., молодец, что выбралась, и уже с книгой, и на обложке журнала, и в инсте, и сногсшибательно выглядещая всегда. Люблю

Аватар

Мне кажется, Эштон и Миле изменяет и не в возрасте жены тут дело.

Подождите...