Новость о тайной свадьбе Мишель Уильямс и Фила Элверума даже для преданных поклонников актрисы стала большим сюрпризом — о ее романе с музыкантом они и не догадывались. А вот отец Хита Леджера, бывшего возлюбленного Мишель и отца ее 12-летней дочери Матильды, кажется, был в курсе, что звезда собралась под венец. После смерти своего сына Ким Леджер сохранил с Уильямс теплые и близкие отношения и часто с ней общался. В интервью изданию Sydney Morning Herald Sunday он рассказал, что, хотя на свадьбе и не присутствовал, он очень рад за Мишель.

Мы безумно счастливы, это здорово,

— сказал он и добавил, что, так как Мишель не любит распространяться о личной жизни, давать слишком много комментариев относительно нее и свадьбы он не будет.

Мишель Уильямс


Мишель Уильямс

Напомним, что о свадьбе 37-летней Мишель Уильямс и 40-летнего Фила Элверума стало известно в  конце прошлой недели. Об этом сама актриса, прежде никогда не вдававшаяся в подробности своей личной жизни, сообщила журналу Vanity Fair.

Очевидно, что я никогда в жизни не говорила об отношениях. Но Фил — это другое. Он так сильно меня любит, и я наконец-то чувствую себя свободной,— разоткровенничалась она.

Для Мишель этот брак стал первым, а вот Элверум женился во второй раз (его первая супруга Женевьев Кастре, которая подарила ему дочь Агату, скончалась два года назад от рака).

Фил Элверум

Фил Элверум

Источники: ET, Gettyimages.ru/Facebook

Отец Хита Леджера прокомментировал тайную свадьбу Мишель Уильямс: "Я ужасно рад за нее"

10:26, 30 июля 2018

Комменты 21

Аватар

вот, пожалуйста, нормальный папаша! сказал: я очень рад, это здорово и все! а потом добавил, что комментировать много не будет, потому что мишель не любит распространяться о личной жизни. и все! учись, папаша меган маркл, вот и такое бывает, дааа.

Аватар

Какая-то она настоящая что ли, земная и очень приятная.

N

Уважаю таких людей, как Мишель, которые не вываливают личное на публику.

Аватар

Мишель очень приятная актриса, жаль что мало значимых проектов

Подождите...