Довольно неожиданные и очень радостные новости пришли из-за океана — западные СМИ сообщили о свадьбе 37-летней Мишель Уильямс. Избранником звезды стал 40-летний музыкант Фил Элверум, выступающий под псевдонимом Mount Eerie. О  замужестве сама актриса, никогда прежде не афишировавшая свою личную жизнь, рассказала в интервью журналу Vanity Fair.

Очевидно, что я никогда в жизни не говорила об отношениях. Но Фил — это другое. Он так сильно меня любит, и я наконец-то чувствую себя свободной,

— призналась она.

Фил Элверум

Фил Элверум

Когда именно состоялась свадьба, неизвестно. Торжество было тайным и прошло в горах Адирондак в штате Нью-Йорк. Церемония, на которой присутствовали только родные и самые близкие друзья пары, была тихой и скромной.

На вопрос, почему же звезда вдруг решила рассказать о личной жизни, она ответила, что ее история может послужить источником вдохновения или надежды для тех, кто тоже пережил тяжелую трагедию.

Я действительно не хочу говорить об этом. Но что если это кому-то поможет?

— говорит Мишель.

Напомним, десять лет назад ушел из жизни бывший возлюбленный Уильямс актер Хит Леджер, от которого у актрисы осталась 12-летняя дочь Матильда.

Элверум тоже пережил утрату — два года назад от рака умерла его супруга, художница Женевьев Кастре, которая подарила ему дочь.

Фил Элверум


Фил Элверум

Мишель Уильямс


Мишель Уильямс

Источники: The Hollywood Gossip, Gettyimages.ru/Facebook

Мишель Уильямс тайно вышла замуж за музыканта Фила Элверума

09:38, 27 июля 2018

Комменты 24

Аватар

Дык она, вроде бы, с Джейсоном Сигелом встречалась...вот это поворот, однако!)

Аватар

Я тоже в свое время сделала выбор, базируясь на "Он так сильно меня любит", потом со временем это уже не "так сильно",но все еще ничего. Так что как критерий, думаю, это работает. Ведь так приятно чувствовать себя любимой, а если сильно, то вообще... Вчера, кстати, по телеку показывали "Горбатую Гору", я рыдала... Любовь- это такое чувство, кторое наполняет жизнь чеовека особым смыслом. А Уильямс там такой персонаж, кторого не любят, и рядом с любовью мужа к другому человеку- она на контрасте, одинока и несчастна, это ужасно.

Аватар

"Он так сильно меня любит" это не совсем то же, что "мы так сильно любим друг друга"... Фото парня пугают, но это сего лишь фото, мне очень нравится Мишель, пусть они будут счастливы.

L

Вот это новость! Надеюсь, она будет очень счастлива в браке и поможет мужику вырастить и его дочку тоже, которая без мамы осталась. Очень музыканту повезло, что после такой трагедии он так быстро встретил приличного хорошего человека и даже смог жениться, редкий подарок судьбы!

Комментарий был удален

Подождите...