Сегодня стало известно о том, что 37-летняя Мишель Уильямс впервые вышла замуж за 40-летнего инди-музыканта Фила Элверума. Эта новость для общественности стала полной неожиданностью, ведь о романе пары публика ничего не знала. Актриса личную жизнь никогда не афишировала, и музыкант до сегодняшнего дня мало кого интересовал. Чем он смог покорить одну из самых скрытных голливудских звезд и как личные трагедии их сблизили — рассказываем в нашем материале на SPLETNIK.RU.

Фил Элверум

Первый брак

В 2003 году в возрасте 25 лет Фил женился на 22-летней канадской художнице и артистке Женевьев Кастре, вскоре после того как с ней познакомился. Они не афишировали свой брак и вели довольно уединенную жизнь.

В 2015 году у Женевьев диагностировали неоперабельный рак поджелудочный железы — через четыре месяца после рождения их дочери Агаты. Поняв, что самостоятельно оплачивать лечение они не смогут, до этого момента скрытная и нелюдимая пара публично обратилась за поддержкой в фонд по сбору средств. Увы, спасти Женевьев не удалось — 9 июля 2016 года ее не стало.

Когда Женевьев поставили диагноз, все изменилось, но особенно музыка и искусство, которые раньше были центром всего. Теперь я отец-одиночка. Я не могу плакать, но иногда я все же это делаю, и дочь это видит. Я говорю ей, что все нормально, и тогда она возвращается к своим игрушкам и продолжает играть,

— говорил Элверум.

Женевьев Кастре

После смерти супруги он удалил свою страницу на Facebook в знак своего к ней уважения.

Сегодня я удалил свой Facebook. Я использовал его только для того, чтобы делиться ее фотографиями с теми, кто ее знал и по ней скучал, но которые она ненавидела,

— написал он.

Как это ни парадоксально, но именно личная трагедия сблизила Элверума с Уильямс. Она тоже прекрасно знает, что такое боль от утраты близкого человека (десять лет назад скончался ее бывший возлюбленный и отец ее 12-летней дочери Матильды актер Хит Леджер), поэтому именно в отношениях с ней Фил и нашел утешение, а она помогла ему пережить горе.

Женевьев Кастре

Женевьев Кастре

Карьера

Уже несколько лет Элверум занимается сольной музыкальной карьерой и выступает под псевдонимом Mount Eerie. До этого же он был участником рок-группы The Microphones, с которой выпустил четыре студийных альбома (свое существование коллектив прекратил в 2003 году).

Отчасти пережить смерть супруги ему помогла и музыка. Он начал писать песни в той самой комнате, где умерла Женевьев.

В течение четырех или пяти недель, после того как я укладывал дочь спать, я шел в комнату и писал песни,

— признавался он.

После смерти жены он выпустил альбом A Crow Look at Me, который издание The New York Times назвало одним из лучших альбомов 2017 года.

Отношения с Мишель Уильямс

И хотя об отношениях Мишель Уильямс и Фила Элверума стало известно только сегодня, особо внимательные поклонники актрисы могли начать подозревать об их романе и раньше. В марте близкая подруга Мишель Бизи Филиппс опубликовала в своем Instagram снимок с "Марша за наши жизни", на котором она позирует вместе с мужем, детьми и Элверумом.

Догадаться, конечно, что этот парень в центре — жених Уильямс, довольно сложно, ведь ее самой в кадре нет, но порой фанаты звезд поражают своими сообразительностью и находчивостью.

Марк Сильверштейн, Фил Элверум, Бизи Филиппс, Берди и Крикет Сильверштейн

Марк Сильверштейн, Фил Элверум, Бизи Филиппс, Берди и Крикет Сильверштейн

Свадьба и дальнейшая жизнь

Свадьба пары, как того и следовало ожидать, была тайной и состоялась в горах Адирондак в штате Нью-Йорк. Стать свидетелями своего бракосочетания молодожены пригласили только родных и самых близких людей. Присутствовали на торжестве и дети актрисы и музыканта.

За некоторое время до свадьбы Элверум вместе с Агатой переехал к возлюбленной в Бруклин (до этого он жил в Вашингтоне), где они теперь все вместе и будут жить.

Фил Элверум с дочерью

Фил Элверум с дочерью

Сама Мишель, которая никогда не пускалась в откровения о личной жизни, о супруге говорит как о человеке особенном.

Фил — это другое. Он так сильно меня любит, и я наконец-то чувствую себя свободной,

— призналась она.

Музыкант же как-то обмолвился, что очень переживает, что у его дочери нет матери.

Что это значит — иметь мать-призрак? Я, конечно, не могу ничего изменить, но это не то, чего я ожидал от жизни,

— говорил Элверум.

Фил Элверум с дочерью


Фил Элверум с дочерью

Мишель же, кстати, однажды рассказала, что хотела бы брата или сестру для дочери.

Я действительно хотела бы, чтобы у Матильды были брат или сестра. Но я не смогла этого сделать,

— заявляла она.

Вот так желания обоих внезапно воплотились в жизнь, которая, надеемся, теперь у них будет очень счастливой.

Мишель Уильямс


Мишель Уильямс

Фил Элверум


Фил Элверум

Источники: People, Gettyimages.ru/Instagram/Twitter

Фил Элверум: что мы знаем о супруге Мишель Уильямс

23:00, 27 июля 2018

Комменты 27

Аватар

Не нравится мужчина, на фото выглядит как типичный абъюзер, а Мишель как типичная жертва абъюзера, но очень надеюсь, что ошибаюсь.

Аватар

есть у него что-то общее с Хитом - примерно тот же типаж, только чуть спокойнее внешне

Аватар

у меня у сестры дочке 3 года, я вообще не могу представить, как это без мамы! девочка так привязана к матери, что я не знаю, как бы мы ей смогли объяснить, что мамы больше не будет?! Если сестра оставляет девочку на меня и на нашу маму, то ребенок играет, веселится, смеется, но красной нитью проходит вопрос "а когда мама придет?", мы ее отвлекаем, пляшем перед ней, но просто страшно представить, если вдруг сестра задержится или не вернется вечером? ребенок не переживет, мне кажется... Для этого Фила трагедия даже не в нем, а в его ребенке!

Аватар

Минусите и считайте меня эгоисткой, но я никогда бы не стала даже встречаться с человеком, который постоянно пишет/вспоминает про свою бывшую. Какой то мазохизм. ("Я люблю другую, но она не со мной по определенным причинам и поэтому я с тобой-утешай меня, а я буду хандрить".)

Аватар

И правда все так жутко и мрачно описано, будто это жалостливый такой слезный брак, построенный на боли двоих...:( Уиллиамс мне всегда казалась какой-то меланхолией ходячей, а тут вот еще это...брр...но счастья им!

Подождите...