Сексуальный скандал, главным действующим лицом которого стал Харви Вайнштейн, разделил общественность на два лагеря. Если одни осудили знаменитого продюсера и призвали наказать его по всей строгости закона, то другие не были так категоричны. Теперь сам Вайнштейн решил обратиться к поддержке тех, кто его не осудил. Адвокаты Вайнштейна подготовили новый юридический документ, в котором ссылаются на Мерил Стрип, Гвинет Пэлтроу и Дженнифер Лоуренс. Как утверждают представители продюсера, эти актрисы продолжали работать с ним, несмотря на обвинения других.

Дженнифер Лоуренс в беседе с Опрой Уинфри говорила, что знала Вайнштейна с 20 лет и он всегда был с ней очень мил,

— говорят его представители.

Дженнифер Лоуренс


Дженнифер Лоуренс

Мерил Стрип, как говорится в документе, отзывалась о продюсере очень уважительно и говорила, что с ней он был весьма тактичен.

Что касается Пэлтроу, то она, по словам адвокатов, не была сильно оскорблена его поведением (по ее словам, Вайнштейн сексуально домогался ее, когда они вместе работали над фильмом "Эмма" (Emma)).

Она не отказалась работать с Вайнштейном, и ее карьера не пострадала из-за того, что она его отвергла,

— утверждают они.

Гвинет Пэлтроу


Гвинет Пэлтроу

Впрочем, рассчитывать на сильную поддержку актрис продюсеру все же не стоит. Если Лоуренс и говорила, что к ней Вайнштейн относился скорее как к дочери, то Пэлтроу была среди тех, кто обвинил его в сексуальных домогательствах. После ее официального заявления продюсер, по ее словам, и вовсе стал ей звонить с угрозами. Так что Харви, кажется, обратился не совсем по адресу.

Харви Вайнштейн


Харви Вайнштейн

Источники: People, Gettyimages.ru

Харви Вайнштейн будет использовать в свою защиту слова Дженнифер Лоуренс, Гвинет Пэлтроу и Мерил Стрип

11:44, 22 февраля 2018

Комменты 130

Аватар

Где были все эти мадамы,когда строили свою карьеру?Тогда их все устраивало и молчали в тряпочку.А сейчас повылазили старые перечницы,дабы опять о них заговорили...

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...