В уходящем году Харви Вайнштейн стал главным фигурантом самого громкого скандала в Голливуде: многие звезды во всеуслышание рассказали о домогательствах и преступлениях продюсера. Сальма Хайек долгое время оставалась в списке актрис, промолчавших о его поведении, но под занавес года решила взять слово.

На страницах The New York Times (кстати, именно эта газета опубликовала в октябре первый разоблачительный материал о продюсере) Сальма призналась, что Харви Вайнштейн приставал и к ней тоже.

Харви Вайнштейн был страстным киноманом, покровителем талантов, любящим отцом и монстром. Многие годы он был моим чудовищем,

— с этих слов актриса начала эссе.

Сальма Хайек


Сальма Хайек

Многие женщины рассказали о том, что Харви сделал с ними, поэтому мне пришлось противостоять собственной трусости и признать, что моя история была лишь каплей в океане. До недавнего времени я чувствовала, что никому и дела нет до моей боли. Возможно, эта мысль засела в голову, потому что я много раз слышала, главным образом от Харви, что я никто, — призналась Хайек.

Фото из Instagram Сальмы Хайек


Фото из Instagram Сальмы Хайек

Она вспомнила 2002 год, когда вместе с Вайнштейном работала над фильмом "Фрида" (Frida), получившим "Оскар".

Я была так рада работать с ним и его компанией. Наивно думала, что моя мечта сбылась,— написала Сальма.

Сальма Хайек в фильме


Сальма Хайек в фильме "Фрида"

Актриса рассказала, что Вайнштейн сделал ей много непристойных предложений, на которые она ответила отказом.

Это была моя очередь говорить слово "нет" в ответ на его попытки открыть дверь в любой час ночи, пригласить в номер отеля, принять душ вместе. Нет — просьбе посмотреть, как я принимаю душ. Нет — предложению сделать мне массаж. Нет, нет, нет... — рассказала Хайек о домогательствах Харви Вайнштейна.

Харви Вайнштейн


Харви Вайнштейн

Источники: Just Jared, Gettyimages.ru/ Instagram/ Кадр из фильма "Фрида"

Сальма Хайек рассказала о сексуальных домогательствах Харви Вайнштейна: "Многие годы он был моим чудовищем"

05:54, 14 декабря 2017

Комменты 95

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7977579775

Подождите...