Слухи о том, что Хлое Кардашьян не является дочерью Роберта Кардашьяна, ходили уже давно. В этом он якобы сам признался двум своим бывшим женам, которые и поделились ценной информацией со СМИ.

Хлое и Роберт Кардашьян


Хлое и Роберт Кардашьян

Биологический же отец представительницы знаменитого семейства, известный игрок в американский футбол О. Джей Симпсон (кстати, он даже стал героем первого сезона сериала "Американская история преступлений"), объявился пять лет назад. О том, что с Хлое его связывают кровные узы, бывший спортсмен сообщил сам. Много лет назад он был другом семьи Кардашьян и даже подзащитным Роберта Кардашьяна в суде, а Крис Дженнер, как говорят источники, проявляла к нему повышенную симпатию.

О. Джей Симпсон


О. Джей Симпсон

Однако спустя долгие годы интриг и слухов относительно этого дела О. Джей Симпсон пошел на попятную. В недавнем интервью его поздравили с беременностью дочери, но он дал понять, что биологическим отцом Хлое является все-таки Роберт.  

Я бы гордился этим, но, поверьте, это меня не касается,

— заверил он.

О. Джей Симпсон


О. Джей Симпсон

Сама же Хлое своим отцом всегда считала ныне покойного Роберта и даже резко высказалась в адрес его супруги Эллен Пирсон, которая обнародовала информацию о том, что Хлое якобы не его дочь.

Ты можешь говорить обо мне и моих сестрах все что угодно, но не смей говорить о моем отце,

— заявила тогда Хлое.

Хлое Кардашьян


Хлое Кардашьян

Впрочем, в этой истории по-прежнему остается много неясного: Крис Дженнер никогда не скрывала того, что была неверна супругу, а Хлое на разговоры о своем настоящем отце всякий раз реагирует уж чересчур эмоционально. Главный же "виновник" этих слухов, увы, ушел из жизни 14 лет назад — Роберт Кардашьян скончался от рака.

Хлое Кардашьян


Хлое Кардашьян

Источники: US Magazine, Gettyimages.ru, Fotobank, Instagram

Подпишитесь на наш

О. Джей Симпсон заявил, что не является отцом Хлое Кардашьян

18:55, 11 января 2018

Комменты 100

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...