Ким, Кортни и Хлое Кардашьян вместе с матерью Крис Дженнер

Вот уж воистину проблемная семейка: что ни день, то новый скандал разгорается в клане Кардашьян. На этот раз, правда, в деле замешана не Ким, а ее младшая сестра Хлое: говорят, она не настоящая Кардашьян, и кто был ее отец  - неизвестно/

За роспуск сплетен ответственны Джен Эшли и Эллен Пирсон, бывшие жены  ныне покойного Роберта Кардашьяна, который до сегодняшнего момента считался родным отцом Хлое.

Теперь же, если верить словам двух дам, это положение должно подвергнуться пересмотру, ведь Роберт лично рассказал своим супругам о том, что Хлое не его дочь. Вот что вспоминает об этом Эшли:

Помню, он посмотрел на меня и сказал будничным тоном: "Ты же знаешь, что Хлое не мой ребенок?"

Дело в том, объясняет женщина, что в то время Роберт и Крис Дженнер, мать Хлои, были в довольно прохладных отношениях, и муж знал, что жена ему изменяет, только не знал с кем.


Три сестрички: Кортни, Хлое и Ким Кардашьян: найди лишнего

Крис Дженнер, кстати, никогда и не отрицала, что была неверна супругу, и даже откровенно рассказала об адюльтере в своей автобиографии. Хлое же на подобные заявления реагирует эмоционально и не стесняется в выражениях в своем микроблоге, обращаясь к клеветникам:

Это просто наглость -  упоминать имя моего отца подобным образом. Вам должно быть стыдно даже произносить его фамилию! Я многое могу стерпеть, но это действительно низко. Вы просто отвратительные, омерзительные люди (да-да, вы знаете, что это я о вас!)!Однако Эшли утверждает, что сама Хлое всегда знала, что Роберт не ее отец:

Ей несложно было догадаться, ведь Хлоя не была похожа на своих сестер и брата Роба. Она была высокой, другой комплекции,  со светлыми, вьющимися волосами. Конечно, среди остальных детей она очень выделялась.

Но если девочка переживала на этот счет, то сам Роберт – нет:

Он никогда даже не думал о тесте на ДНК. Зачем? Ведь он и так очень любил ее, относился как к родному ребенку.

Верить этому или нет - непонятно. С одной стороны, Хлое действительно  не унаследовала фамильные черты, которыми так славятся ее сестры, с другой - почему же правда вылезла наружу только сейчас? И не связана ли она с финансовыми проблемами, которые сегодня испытывают разоткровенничавшиеся Эшли и Пирсон?

Пока Хлое бушует, а таблоиды пестрят шокирующими заголовками, предлагаем выждать паузу и не делать скоропалительных выводов. И попытаться уловить нечто общее между Хлое и другими членами семьи, глядя на эти снимки.


Хлое (слева), Кортни и Ким вместе с отцом Робертом Кардашьяном


Роберт Кардашьян любил Хлое как родную дочь, хотя та таковой, по слухам,  не является

Источники: Dailymail, Gettyimages.com/Fotobank, Khloekardashian

Подпишитесь на наш

Хлое Кардашьян: дочь неизвестного отца

16:34, 12 января 2012

Комменты 57

Аватар

Мне одной кажется, что она похожа на орангутанга?

Аватар

пофигу кто все эти люди?

Аватар

Кто они такие??? Чем знамениты-то?( не пойму никак...откуда вылезли???

Аватар

Семья Кардашьян-сплошной пиар

Аватар

мама всех симпатичнее

Подождите...