О. Джей Симпсон покидает тюрьму

70-летний актер и спортсмен О. Джей Симпсон вышел из тюрьмы, где провел девять лет. В 2007 году он участвовал в ограблении торговца историческими спортивными трофеями Брюса Фромонга в Лас-Вегасе. Симпсон был признан виновным и получил 33 года колонии с правом на помилование в 2017 году.

Летом текущего года комиссия по условно-досрочному освобождению сократила бывшему спортсмену срок заключения, поэтому 1 октября он и вышел на свободу. Информация об освобождении, а также свежие кадры бывшего заключенного появились на странице департамента исправительных учреждений штата Невада в Facebook.

Имя Симпсона связано с одним из самых громких судебных процессов в США. В 1994 году спортсмена обвинили в двойном убийстве – жены Николь Браун-Симпсон и ее друга Рональда Голдмана. Все улики указывали на причастность Симпсона к убийству, но присяжные признали его невиновным. Правда, в ходе гражданского судебного разбирательства его вина была доказана – Симпсона обязали выплатить родственникам жертв 30 миллионов долларов. Кстати говоря, незадолго до его сегодняшнего выхода из тюрьмы о самом громком суде над ним вспоминала Ким Кардашьян, чей отец, Роберт Кардашьян, был адвокатом Симпсона.

О. Джей Симпсон


О. Джей Симпсон (справа)

О. Джей Симпсон

Источники: Variety, Gettyimages.ru/ Facebook

Подпишитесь на наш

О. Джей Симпсон вышел из тюрьмы

20:56, 1 октября 2017

Комменты 60

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7839578395

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...