Хлое Кардашьян и О.Джей Симпсон: похожи или нет?

Семье Кардашьян не привыкать к скандалам: на этот раз громкая шумиха поднялась вокруг самой младшей из знаменитых сестер - 28-летней Хлое. Известный игрок в американский футбол и друг отца Хлое Роберта Кардашьян О.Джей Симпсон заявил, что он является, на самом деле, ее биологическим отцом. Симпсон уже успел даже изменить свое завещание в ее пользу.

Слухи о том, что Хлое не является родной дочерью Роберта Кардашьян ходили уже давно. Однако скандал разразился вновь на прошлой неделе, когда журнал Star Magazine опубликовал информацию, полученную от двух бывших жен Роберта. Они уверяли, что разговаривали с ним на эту тему и он подтвердил, что Хлое - не его дочь.

К тому же, многие источники утверждали, что мать Кардашьян Крис Дженнер не раз изменяла своему мужу, в том числе со своим парикмахером и О.Джеем Симпсоном, который был в то время другом семьи.

Именно Роберт Кардашьян, будучи адвокатом футболиста, спас его от тюремного заключения (несмотря на множество улик!), когда тот обвинялся в убийстве своей жены в 1995 году. Тем не менее, О. Джей Симпсон все равно попал за решетку  - в 2008 году суд обвинил его в вооруженном ограблении и похищении людей и приговорил к 33 годам заключения.

Источники сообщили газете National Enquirer, что явилось причиной откровений Симпсона:

Ему сейчас 65, он устал и полагает, что вряд ли выйдет когда-нибудь из тюрьмы. Он говорит, что хочет поступить правильно.

Хлое пока никак не прокомментировала ситуацию. Остается только ждать, как разрешится эта непростая ситуация в семействе Кардашьян, но ведь известно, что они умеют любую, даже самую плохую, новость обратить в свою пользу. Это у них в крови!

хлое кардашьян


Хлое Кардашьян

о.джей симпсон


О.Джей Симпсон

роберт кардашьян


Роберт Кардашьян скончался от рака в 2003 году

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

О. Джей Симпсон считает Хлое Кардашьян своей дочерью

19:19, 11 сентября 2012

Комменты 26

Аватар

Дык, я давно говорила, что она кагбе не от Кардашьяна точно, вообще другой типаж :)

Аватар

Вот у этого семейства явно ничего святого. Уже скоро все кому не лень буду заявлять, что каждая из дочерей Крис Дженнер от разных отцов. Мне было бы как минимум стыдно, если бы полмира обсуждали кто мой отец на самом деле. Но это я так, чисто гипотетически. А им хоть бы хны. Главное, чтоб не забыли.

Аватар

Пипец, как правильно он поступил. Ей безусловно приятно стать дочерью убийцы и подонка.

Аватар

он же темнокожий,его гены сильнее должны быть,а Хлои самая "белая" из сестер..ога,дочурушка)

Аватар

Роберт Кардашьян считал Хлое своей. Мнение остальных - нах.

Подождите...