Бейонсе с новорожденными малышами

35-летняя Бейонсе, которая чуть больше месяца назад стала мамой двойняшек Руми и Сэр Картер, несмотря на хлопоты по уходу за малышами, находит время и для собственного досуга. В аккаунте певицы Мисси Эллиот в Twitter появилась совместная фотография с Бейонсе и ее младшей сестрой Соланж, которые приехали поддержать исполнительницу в рамках фестиваля FYF Fest, проходящего в эти дни в Лос-Анджелесе.

Помимо фотографии в сети появилось видео во время выступления Мисси. Пока она пела на сцене, за кулисами происходило самое интересное: Бейонсе танцевала и громко подпевала. Фрагмент с этого перфоманса уже успел стать достоянием общественности. Пользователи сети сразу же пришли к выводу, что Бейонсе чувствует себя отлично и уже успела восстановиться после недавних родов.

Соланж Ноул, Мисси Эллиот и Бейонсе


Соланж Ноул, Мисси Эллиот и Бейонсе

Интересно, что последняя фотография на странице Бейонсе в Instagram была опубликована почти десять дней назад. Учитывая, как активно вела певица соцсети во время беременности, такой "застой" насторожил некоторых фанатов, но, как оказалось, со знаменитостью все в порядке.

Кстати, чуть больше недели назад она была впервые замечена на официальном мероприятии вместе с супругом Джей-Зи. Тогда же она и выложила на своей странице в соцсети совместный кадр с мужем, вызвавший бурную реакцию после недавнего скандала из-за нового альбома рэпера 4:44.

Джей-Зи и Бейонсе


Джей-Зи и Бейонсе

Бейонсе

Напомним, что Бейонсе стала мамой во второй раз в середине июня. Некоторое время имена малышей были покрыты завесой тайны, однако в начале июля они были обнародованы инсайдерами. А чуть позже знаменитость разместила в Instagram снимок с участием малышей, поздравив их с первым месяцем жизни. Этот кадр уже успел стать самым популярным за всю историю соцсети.

Беойнсе

Источники: Twitter/Instagram

Бейонсе весело провела время на ночной вечеринке вместе с младшей сестрой Соланж Ноулз

13:20, 23 июля 2017

Комменты 20

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7698476984

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

МИСССССИИИИ!!! ЧУМОВАЯ ТЁТКА!!!!!!

Подождите...