Бейонсе

35-летняя Бейонсе, которая уже совсем скоро родит долгожданную двойню, активно готовится к предстоящему событию. Несмотря на то, что знаменитость успевает посещать множество светских мероприятий, видеться с подругами и выкладывать в сеть свежие снимки в различных образах, она, тем не менее, находит время для самого главного. Как сообщают западные издания, Бейонсе решила попросить супруга, рэпера Джей Зи снять для нее дом, который находился бы практически в шаговой доступности от медицинского центра Cedars-Sinai. Именно там звезда планирует рожать. Она уже давно определилась с госпиталем, поэтому теперь дело осталось за малым – найти дом.

Источники утверждают, что Бейонсе хочет чувствовать себя в безопасности, поэтому временное поселение в другом месте является вынужденной мерой. Более того, она категорически против после выписки останавливаться в отеле. Знаменитость хочет провести ближайшее время после родов именно в арендованном доме, где ничто не сможет помешать ей заниматься малышами.

Бейонсе уже точно решила, что будет рожать в центре Cedars. Она хочет, чтобы Джей Зи подготовил для нее дом по возвращению из госпиталя. Бейонсе хочет, чтобы все прошло идеально и не было никаких непредвиденных обстоятельств. Она считает, что если переехать поближе к Cedars, то у нее в случае форс-мажора не будет опасений, что нужно далеко ехать,

– передают источники.

Бейонсе
Бейонсе
Бейонсе

Надо сказать, что уже на протяжении нескольких недель Бейонсе активно подготавливает себя к рождению двойни. Мы писали, что на одном из недавно прошедших светский мероприятий в Нью-Йорке журналисты успели пообщаться с мамой знаменитости Тиной Ноулз. Она же и сообщила, что в настоящее время ее дочь находится в Калифорнии и не собирается покидать штат, поскольку воздушные перелеты Бейонсе сейчас противопоказаны.

Бейонсе
Бейонсе

Источники: The Cut, GettyImages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Беременная Бейонсе собирается арендовать дом поближе к медицинскому центру

15:20, 7 мая 2017

Комменты 16

Аватар

бейонсе выглядит как тысячи бесчисленных ТПшек, которые инстаграмчик выкладывают свои секси-наряды, ноготочки и селфи из клубов

Аватар

Конечно странно..то ее раздувает как пузырь,то здувает

Аватар

Все-таки первая беременность была фейком. Эк ее бомбит сейчас

Аватар

Живот какой-то странный, где-то внизу висит

Аватар

и все-таки на фото в сомбреро у нее живота, как на других фото, нет

Подождите...