Тина Ноулз

Мама Бейонсе, Тина Ноулз, стала гостьей на вечеринке Power of Women глянцевого издания Variety. Конечно, журналисты не могли не поинтересоваться у модельера, как протекает беременность ее дочери. У Тины также спросили, по какой причине она приехала на мероприятие без Бейонсе.

Ноулз сразу же заявила, что ее дочь чувствует себя вдойне счастливой. Она призналась, что, конечно, ей немного труднее, чем во время первой беременности. Однако Бейонсе, по словам Тины, благодарна судьбе за грядущее пополнение в семье.

Конечно, есть небольшая разница с тем, что было, когда на свет появилась Блу-Айви. Ей сложнее, чем раньше, но она светится от счастья, ведь внутри нее целых два чуда,

— поведала Ноулз.

Тина Ноулз

Бизнесвумен рассказала, что в их семье женщины всегда были вынуждены оставаться сильными, потому что так складывалось по жизни. Поэтому Тина хочет, чтобы и дети Бейонсе росли с четким пониманием того, что они должны сами уметь справляться с некоторыми трудностями.

"Кому много дано, с того много и спросится", - гласит истина. Поэтому нужно уметь правильно использовать то, что мы имеем, и знать, что вселенной следует возвратить,

— добавила Тина.

Вдобавок, Ноулз сообщила, что оказалась на мероприятии без дочери, потому что ей уже нельзя летать на самолете. По этой самой причине Бейонсе, скорее всего, даже пропустит ежегодный бал костюмов Met Gala. По крайней мере, Тина предполагает, что певице уже не до этого, и она готовится к родам.

Бейонсе


Бейонсе

Бейонсе


Источники: ET, GettyImages.com/Instagram

Мама Бейонсе Тина Ноулз рассказала, как протекает беременность дочери

15:25, 22 апреля 2017

Комменты 18

Аватар

Мама ее очень статная,красивая женщина,даже больше Бьенсе на внешность мне нравится,в молодости наверное вообще огонь была женщина! Да есть что то от индейцев во внешности. Мудрая женщина и хваткая!Всех благ им и больше богатства!

Комментарий был удален

R

На латину похожа, а не на креолку.

Аватар

Тина вроде ничего такая,но лицо злое ,хищное

Аватар

У Тины и Кейтлин Дженнер один на двоих пластический хирург ))))

Подождите...