Мишель Уильямс, Бейонсе и Келли Роуленд

Глубоко беременная Бейонсе продолжает вести активный образ жизни, примерять разные наряды и рассказывать поклонниками о своем самочувствии. Один из последних выходов певицы в свет был связан со встречей с бывшими коллегами по группе Destiny's Child Келли Роуленд и Мишель Уильямс. Девушки продолжают дружить, и, несмотря на то что группа распалась в 2005 году, поддерживают приятельские отношения (им даже удавалось несколько раз выступать вместе).

На этот раз звезды собрались вместе, чтобы поздравить Келли с выходом ее новой книги "Эй, детка" (Whoa, Baby! A Guide for New Moms). Бейонсе, которая совсем скоро родит двойню, эта брошюра может очень сильно пригодиться.

Воспользовавшись моментом, звезда разместила снимок с книгой в руках в Instagram. Получилась своего рода реклама, хотя никакого комментария певица под снимком не оставила. Этот кадр она разбавила другими снимками, на которых позирует перед камерой в белом платье-футболке и высоких сапогах.

Бейонсе
Бейонсе

Всего через несколько часов Бейонсе решила разбавить ленту в соцсети другими яркими снимками, но уже с участием дочери Блу Айви. Милые кадры с девочкой сразу же пришлись по душе поклонникам, которые уже успели оставить несколько десятков тысяч комментариев.

Бейонсе с дочерью Блу Айви

 

Источники: Instagram

Беременная Бейонсе встретилась с бывшими солистками Destiny's Child

12:47, 23 апреля 2017

Комменты 20

Аватар

Вот вы злые,хорошо она выглядит, ну поправилась она и что с того?все равно ухоженная,красивая. Бьенсе желаю тебе оставаться такой же красивой и богатой,всех благ тебе!

L

Высокие сапоги, короткое свободное платье? Никого не напоминает))

C

мне кажется с возрастом блу айви всё меньше похожа на папу и всё больше на маму)

Аватар

что за мерзкие шторы, на фоне которых она постоянно фотается в духе сельских фотосессий 00-х годов?

Аватар

как долго в каждой новости об этой даме перед ее именем будут приписывать "беременная"? это очень важно или вы думаете,что мы забыли?) об ее беременности разве что на Марсе из рупора не орали

Подождите...