Мэттью МакКонахи, Дональд Трамп

В том, что недоброжелателей у Дональда Трампа хоть отбавляй, — против политики нового президента США уже выступили Ким Кардашьян, Дженнифер Лопес, Эштон Катчер и другие звезды — мы уже убедились. Но все же среди знаменитостей у Трампа есть и друзья, в частности, Мэттью МакКонахи.

В интервью телеканалу BBC One актер выразил мысль, что жителям США пора принять своего нового президента и перестать выступать против него, несмотря на несогласие с некоторыми действиями политика.

У нас нет другого выбора. Он наш президент. После инаугурации все стало происходить динамично, начались распри. Но пришло время смириться с тем, что он наш президент, и быть конструктивными по отношению к нему следующие четыре года,

— заявил МакКонахи.

Примечательно, что на мнение актера не повлияло даже то, как Трамп относится к эмигрантам, хотя супруга Мэттью Камилла Алвес также является не коренной жительницей США — модель эмигрировала в Америку из Бразилии в 2001 году.

Напомним, что ранее в защиту Трампа выступила Николь Кидман, которая также призвала людей поддержать нового президента.

Мэттью МакКонахи и Камилла Алвес


Мэттью МакКонахи и Камилла Алвес

Дональд Трамп


Дональд Трамп

Источники: New York Daily News, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Мэттью МакКонахи поддержал Дональда Трампа

14:16, 2 февраля 2017

Комменты 106

H

" против политики нового президента США уже выступили Ким Кардашьян,!" МНЕ ОЧЕНЬ СМЕШНО)))))))))))))))))))))))) а по теме Мэттью молодец, вот у кого мозги еще остались

Аватар

Эй, а почему никто не пишет, что Макконахи должен играть в кино, а лезть в политику? Кстати, а где именно написано, что он его поддерживает??? Правильно, нигде ))) Судя по приведенной циатате, он предлагает смириться с этим)))

А

А какое отношение Трампа к иммигрантам?)))

L

Не переношу эту мразь. Маконахи, как оказывается, был совладельцем мясного ранчо, и , таким образом , принимал участие в организации забоя бесчисленных коров. Был также "лицом" мясного лобби и рекламировал употребление мяса. Когда была обнародована инфа, что его ранчо также производило консервы из оленины, эта мразь резко продала свою долю. Как легко распоряжаться чужой жизнью, когда ты сам в комфорте и безопасности. Если кто захочет мне написать, что это нормально, сначала пусть ответит на вопрос , хотели ли бы вы чтобы вашей жизнью кто-то левый бы расподряжался и подвергал вам тому, чему подвергают коров.

Аватар

Редакция, а как Трамп относится к иммигрантам? Нормально он к ним относится, у него жена иммигрантка. Вот зачем передёргивать его слова?

Подождите...