Николь Кидман, Дональд Трамп

49-летняя Николь Кидман крайне редко высказывается на политические темы, предпочитая держать мнение по столь щекотливым вопросам при себе. Но вот наступила ситуация, когда актриса больше не может молчать: звезда фильма "С широко закрытыми глазами" впервые высказала свое мнение об избрании Дональда Трампа новым президентом США.

В отличие от большинства своих голливудских коллег, выступивших против эксцентричного политика, Николь, наоборот, решила публично поддержать Трампа. В своем недавнем интервью Кидман выразила мысль, что несмотря на то, что многие недовольны результатами выборов, жители США обязаны поддержать своего нового лидера, так как именно от него зависит будущее Америки.

Я хочу сказать, что Дональд Трамп уже избран, и мы обязаны поддержать нашего президента, потому что это является основой нашей страны,

— заявила Николь.

Напомним, что на прошедшей несколько дней назад церемонии вручения премии "Золотой глобус" еще одна актриса выразила свое мнение о новоизбранном президенте: Мерил Стрип произнесла со сцены речь, в которой раскритиковала Дональда Трампа. Выступление актрисы поддержали Джордж Клуни, Стивен Кинг и другие знаменитости.

Николь Кидман


Николь Кидман

Дональд Трамп


Дональд Трамп

Источники: US Weekly, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Николь Кидман выступила в защиту Дональда Трампа: "Мы обязаны поддержать нашего президента"

18:55, 13 января 2017

Комменты 143

G

good girl

C

а она разве американка? она же из австралии кажется, и муж её тоже или они сменили гражданство?

Аватар

Да ладно вам, Трамп не является олицетворением американского стиля жизни, а Обама -да. Я бы тоже нервничала, если б в моей стране такой тип стал президентом. Представляю, если бы у нас выбрали Жириновского. Слишком эмоциональные и жёсткие люди, а лучше тихий омут, где черти под контролем.

Аватар

Я ошибаюсь или на самом деле особенно активно требуют реванша партии демократов голливудские звезды преклонных лет, которые еще хотят где-то сняться и не уйти в тираж? Вот Кидман не побоялась этого, молодец. На самом деле, оправдает Трамп надежды избирателей или нет, покажет время, пока делать выводы глупо, а тем более требовать его переизбрания. Зачем сеять хаос?

C

Как я поняла из сериалов, быть республиканцем в США почти что неприлично. Кто смотрел сериал "Клиника", вспомните Эллиот, которая призналась, что она - республиканка :) Да и у нас большинство актёров выступают за действующую власть. А те, кто против - те Чулпан Хаматова :(

Подождите...