Анджелина Джоли

Анджелина Джоли явно не намерена расставаться с Брэдом Питтом по-хорошему. Сегодня утром стало известно, что Департамент по делам семьи и детей Лос-Анджелеса прекратил расследование в отношении актера по делу о жестоком обращении с детьми. Казалось бы, теперь Питт, наконец, может вздохнуть свободно. Но не тут-то было: Джоли решение соцслужб не устроило и актриса готовится предоставить новые доказательства того, что муж все-таки проявлял жестокость к их детям. Какие именно — пока неизвестно.

Во время общения с прессой представитель Джоли заявил, что дети пары после разлуки с отцом чувствуют себя гораздо лучше, что дает повод задуматься:

Анджелина давно говорила, что чувствует необходимость принять меры для сохранения здоровья ее семьи. После восьми недель расследования, в ходе которого дети не общались с отцом, они стали чувствовать себя лучше.

Подпортить жизнь почти бывшему мужу Анджелина собирается по той причине, что хочет добиться права полной опеки над их с Брэдом сыновьями и дочерьми. Ранее звезде фильма "Мистер и миссис Смит" было предоставлено такое право, но до тех пор пока ведется расследование о том, действительно ли Питт вел себя недопустимо грубо по отношению к детям.

Напомним, что Анджелина Джоли подала на развод с Брэдом Питтом в сентябре этого года. Предшествовал этому конфликт между Питтом и старшим сыном супругов, Мэддоксом, произошедший на борту частного самолета звездного семейства, что и привело к обвинениям в адрес Брэда.

Анджелина Джоли и Брэд Питт


Анджелина Джоли и Брэд Питт

Анджелина Джоли и Брэд Питт


Источники: TMZ, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Анджелина Джоли предоставит новые доказательства жестокого обращения Брэда Питта с детьми

17:21, 10 ноября 2016

Комменты 128

Аватар

Какая мстительная стервь все таки! Может это… недо…. б, банальный?)))))

Y

Они поженились 2 года назад, очевидно что на протяжении предыдущих 10 лет он был нормальным мужем и нормальным адекватным отцом. Слабо верится, что за короткое время он смог бы превратиться в злобного папашу с ремнем в руках. Так что причина не в плохом отношении к детям. По-моему Джоли в свете ее нынешнего увлечения миссиями ООН выгодна роль матери 6 детей, выгнавшей отца из-за жестокого обращения с ними. Типа какая я страдающая, но несломленная.

Аватар

Всегда считала ее с..кой и не ошиблась. Это же надо кем быть, чтобы детей вовлекать в это всё, в эти таскания по судам - какой-то пиар на детях. Любую обиду можно решить по-тихому, и развестись без грязи, если хочешь добра детям. А тут ощущение, что скандал ради скандала. Чем-то он ей сильно не угодил.

P

Энджи бесится, Питт молчит, явно его вина. Не выдержал испытания с ее операцией либо пошалил на стороне, а она узнала.

Аватар

Правда, очень смешные комментарии) с такой абсолютной уверенностью диагнозы ставят, утверждают кто прав, а кто нет) а вот я не удивлюсь, если Питт систематично пил и употреблял что-то. Поэтому в последнее время так похорошел, так как ему нужно сдавать анализы. Это же Голливуд, там может быть все что угодно, люди продолжают верить в образы придуманные пиарщиками) Если актёр играет роли простачка и хорошего парня, своего в доску, то это не значит , что он таким и в жизни является) просто эта роль у него получается лучше всего.

Подождите...