Леся Рябцева

Давно не было слышно новостей от Леси Рябцевой. И теперь понятно почему: бывшая сотрудница "Эха Москвы", со скандалом покинувшая радиостанцию, занята серьезным делом - журналистка пишет книгу.

Такую бумажную, на печатной машинке, с запятыми в правильных местах и даже простигосподи с колонтитулами. Доросла, что называется (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, - прим. ред.),

- сообщила Леся на своей странице в Facebook.

К литературному творчеству Лесю подтолкнули поклонники, которым, по словам девушки, нравятся ее "выплески в виде дневниковых записей". Рябцева уточнила, что книга будет "о насущном":

...и о том, что умею, в чем шарю, как говорится. Не как некоторые, которые пишут про то, как делать революцию, ни одной при этом не совершив.


Леся Рябцева

Увы, подробностей будущей книги Леся не сообщила, но, не сомневаемся, место в ней найдется и для бывшего шефа Алексея Венедиктова (которого девушка, оказывается, на дух не переносила), и для экс-коллег (сплошь неудачников), и для отечественных оппозиционеров (каждому из которых по первое число досталось от Рябцевой).

Начинающая писательница отметила, что ее издателю очень повезло, ведь она "сапожник с сапогами" и сможет "выдавить" из себя тексты. Правда, кто будет издавать потенциальный бестселлер, пока неизвестно.

Напомним, молодая журналистка прославилась своими оскорбительными высказываниями в адрес многих политических и медийных персон, необразованностью (как-то Леся заявила, что в России живет всего восемь миллионов человек) и самоуверенностью. Телеканал НТВ посвятил Рябцевой передачу под названием "Королева скандала", а сама Леся в итоге ушла с радиостанции в свободное плавание и занялась новыми проектами - девушка мечтает "перевернуть рынок".

Источники: Facebook, Instagram

Подпишитесь на наш

"О том, в чем шарю": Леся Рябцева пишет книгу

15:40, 17 марта 2016

Комменты 33

Аватар

ой, дурища!!! ((( Леся, я в тебя верила, а ты...

Аватар

история из жизни инфузории ...

Аватар

...поклонники, серьезно?!..

Аватар

Леся, жги!

V

О, теперь и Леся пэйсатель)) не иначе, как Багиров посодействовал пэйсательскую натуру разглядеть) а вообще противно, работала среди людей-коллег,а теперь ушла и поливать их будет)

Подождите...