Журналист и главный редактор радиостанции "Эхо Москвы" Алексей Венедиктов извинился перед коллегами за критику от Леси Рябцевой. Напомним, что в показанном в эти выходные фильме НТВ Леся Рябцева нелестно выразилась в адрес журналистов "Эха" и не только.

В Twitter Алексея Соломина - одного из журналистов радиостанции - опубликован снимок, на котором изображено официальное извинение Венедиктова перед коллегами:

Фото из Twitter


Фото из Twitter

Программа с участием Леси Рябцевой под названием "Королева скандала" вызвала бурную реакцию СМИ. Портал Meduza описал краткое содержание передачи следующим образом:

Леся Рябцева: "Я - красивая и крутая. Ходорковский - удав и манипулятор. Навальный - политический импотент. Венедиктов - дедушка. Касьянов - зассал. Собчак - завидует. Коллеги - ничтожества. Оппозиция - говно. Лавров - трудоголик. Песков - впахивает. Путин - мой президент"

Фото из Instagram Леси Рябцевой


Фото из Instagram Леси Рябцевой

Алексей Венедиктов


Алексей Венедиктов

Источники: Twitter, Александр Мурашкин, Twitter

Подпишитесь на наш

Алексей Венедиктов извинился перед коллегами за бестактную критику Леси Рябцевой

15:28, 14 декабря 2015

Комменты 98

Аватар

не понравилась мне это девица.

Аватар

Венедиктов, наверное, уже 1000 раз пожалел, что пригрел у себя Лесю.

Аватар

Мне 19... я с таким же дебилами сижу в чате...и мы дружим то против тех,то против тех,а Навальный президент Лепрозория...ущипните меня,дет сад Ромашка...да еще и на всю страну...

A

Осспидя, не пойму, а что так возбудились-то все? Такие девочки-рябцОвы и прочие называются тупо, "тролль вульгарис". Веник-Веник. Старая метла там, блин, а не веник. Действительно Собчак хорошо отработала, но на нее уже иммунитет выработался. Нужны новые тролли. Кстати, сюда же подтянули и Усы. Молодец, хорошо троллит на пару с Навкой. С величайшего позволения, так сказать, Муаммара Кабаева. Все идет по плану, к 17-му году.

Аватар

что, господин венедиктов, неловко бывает, когда спермотоксикоз безнадежно отступил, а реальность прямо наоборот?))) похоже, рябцева поналя, что не за ту команду играть стала, в другой команде будут платить куда как поболее - и пытается пройти отборочный тур в эту самую другую команду: очень, очень хочется компанию... маленькую нефтяную компанию))

Подождите...