Всего неделю назад скандально известная помощница главного редактора "Эха Москвы" Леся Рябцева объявила о своем уходе с радиостанции. Девушка решила, что готова стать самостоятельной медиа-единицей, окончательно выйдя из тени своего знаменитого наставника Венедиктова. Рябцева, вокруг которой разгорался уже не один скандал, снова в центре внимания - Леся снялась в программе телеканала НТВ, в которой рассказала, что, по ее мнению, из себя представляют известные российские оппозиционеры.

Фильм с участием Рябцевой получил говорящее название "Королева скандала". Портал Meduza содержание программы резюмировал так:

Леся Рябцева:"Я - красивая и крутая. Ходорковский - удав и манипулятор. Навальный - политический импотент. Венедиктов - дедушка. Касьянов - зассал. Собчак - завидует. Коллеги - ничтожества. Оппозиция - говно. Лавров - трудоголик. Песков - впахивает. Путин - мой президент"

Рябцева несколько лет находилась в постоянном контакте с оппозиционерами, которых теперь решила "разоблачить". Так что девушка уверена, что ей есть, что рассказать. Программа уже вышла в восточных регионах нашей страны, а в Москве будет показана сегодня вечером.

Михаил Ходорковский и Леся Рябцева


Михаил Ходорковский и Леся Рябцева

Леся Рябцева


Леся Рябцева

Леся Рябцева
Фото из Instagram Леси Рябцевой. Алексей Навальный и Алексей Венедиктов


Фото из Instagram Леси Рябцевой. Алексей Навальный и Алексей Венедиктов

Источники: Meduza, Instagram

Подпишитесь на наш

Вышла программа, в которой Леся Рябцева разоблачает российских оппозиционеров

19:20, 12 декабря 2015

Комменты 123

Z

наглая, глупая, некомпетентная дура

Аватар

мерзкая оказалась деваха...пусть на НТВ и ошивается теперь

Аватар

Наглость то может и есть....И все...На ней далеко тоже не уедешь.

Аватар

Собчак своим примером породила очередное чудовище, среди них катя гордон, миро и прочее...

Аватар

если нам всем качелями в челюсть заехать - мы тоже красивыми станем. а если с двух сторон, то еще и крутыми завидую, ей-богу, завидую этой пусть и фиктивной уверенности

Подождите...