Анджелина Джоли намерена судиться с газетой Daily Mail. На сайте издания на днях было опубликовано видео, снятое в 90-е годы человеком, который называет себя наркодилером, снабжавшим звезду в то время запрещенными препаратами. За новость благодарим блогера anna14.

Как сообщает сегодня западная пресса, Джоли расценила публикацию ролика как "грубое вмешательство в частную жизнь" и не собирается оставлять этот поступок журналистов безнаказанным - хотя актриса и не делает тайны из того, что молодость у нее была крайне бурной.

Кстати говоря, в США журналисты называют опубликованное британцами видео "старой историей" и говорят, что фотографии, на которых Анджелина изображена в похожем виде, не видел только ленивый.

Анджелина Джоли


Анджелина Джоли

Отметим, что свои претензии редакции Daily Mail выразил недавно еще один знаменитый актер: Джордж Клуни написал открытое письмо, в котором возмущался публикацией статьи, где говорилось, что мать его невесты Амаль Аламуддин против их свадьбы.

Работники издания поспешили принести звезде извинения и убрать с сайта статью. Однако, как стало известно сегодня, Клуни извинения не принял, а газету назвал "самым ужасным таблоидом".

Джордж Клуни


Джордж Клуни

Источники: ITV.com, The Guardian, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Анджелина Джоли подаст в суд на британский таблоид

15:35, 11 июля 2014

Комменты 171

Аватар

вообще, конечно, свинство такое публиковать правильно сделала, что в суд подала

Аватар

правильно делает, журналисты иногда так наглеют. У нее есть ресурсы, чтобы судить, почему бы нет. У нас в стране выиграть дело о клевете почти невозможно, и таких дел на журналистов висит очень много. Здесь, может, и не клевета, но это никого не касается, на самом деле.

Аватар

Плохая идея. Вони будет много - толку мало.

Аватар

ну все дали повод щас нелюбители Джоли кирпичами прокакаются)

Аватар

настоящий образ Анджелины настолько тщательно выверен и просчитан, что тошнит от ее святости,

Подождите...