Евгений Плющенко не будет участвовать в показательных выступлениях на Олимпиаде в Сочи. Причина - состояние здоровья фигуриста.

Новость сообщил менеджер спортсмена Ари Закарян, который заявил агентству "Р-Спорт" следующее:

Евгений Плющенко точно не будет выступать в показательных выступлениях на Олимпиаде. Ну а как он может выступить, если состояние здоровья ему не позволяет?

Напомним, ранее Евгений Плющенко снялся с Олимпиады в Сочи из-за травмы, объявил о завершении спортивной карьеры, а также перенес гастрольное турне на осень, о чем вчера рассказала его супруга Яна Рудковская.

плющенко


Евгений Плющенко

Источники: Р-Спорт, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Евгений Плющенко не будет участвовать в показательных выступлениях на Олимпиаде

16:00, 16 февраля 2014

Комменты 161

Аватар

Грязненькая история, каналу CNN говорит одно, российским СМИ противоположное и при этом заявляет,что у него несовершенный английский и его не так поняли

Аватар

Жалко его, не понимаю тех, кто катит на него бочку. представьте, каково ему сейчас

C

Тарасова- одна из самых влиятельных людей в фигурном катании, даже на международной арене она очень влиятельный человек в фигурном катании. Если и она не смогла протащить своего ученика/Ковтун/ надо полагать откуда растут ноги.

Аватар

А есть чего показать? Пусть пьет дальше

I

И понесли сандали Митю. Посмотрела выступления Гордеевой и Гринькова, как же они одухотворенно выступали, потом рыдала, когда смотрела про Катю передачу, как она приходила в себя после смерти мужа. короче, выходные прошли под флагом фигурного катания... :)

Подождите...