Минувшие выходные 44-летняя Шарлиз Терон, которая сейчас занята на съемках очередной части "Форсажа" (The Fast and the Furious), посвятила своим детям, семилетнему сыну Джексону и дочери Августе, точный возраст которой актриса не раскрывает. Вместе с детьми звезда попала в объективы папарацци на выходе из супермаркета в Лос-Анджелесе.

Звезду, одетую в белый свитер oversize, джинсы прямого кроя и белые кеды Converse, засняли в тот момент, когда она везла тележку с покупками к машине. Рядом с ней шли Джексон, Августа и их близкая подруга.

Шарлиз Терон с дочерью Августой, сыном Джексоном и их подругой


Шарлиз Терон с дочерью Августой, сыном Джексоном и их подругой

Сын актрисы был одет в розовый свитшот и короткие шорты, а его волосы были заплетены в мелкие косички. Кстати, общественность часто критикует Шарлиз из-за гардероба Джексона, однако саму актрису эти разговоры никак не задевают. Так, в одном из интервью Терон даже назвала своего сына девочкой:

Я смотрю на двух моих красивых девочек и, как и любая другая мать, переживаю за них. Я хочу, чтобы они чувствовали себя в безопасности и могли самовыражаться, хочу защитить их. Вне всякого сомнения, я готова убить за них.

Шарлиз Терон с сыном Джексоном

Шарлиз Терон с сыном Джексоном

Напомним, что в 2012 году Шарлиз Терон усыновила Джексона из ЮАР, а через три года удочерила Августу из США. Как-то актриса призналась, что материнство стало для нее настоящим испытанием. Звезда даже до недавнего времени пренебрегала своей личной жизнью ради воспитания детей. Однако сейчас, когда дети Шарлиз немного подросли, актриса (по собственному признанию) снова готова к свиданиям.

Источники: Legion-media.ru

Подпишитесь на наш

Шарлиз Терон с детьми на шопинге в Лос-Анджелесе: новые фото

16:38, 30 сентября 2019

Комменты 110

Аватар

Некоторые дети не акцентируют свое внимание на одежде и не придают ей большого значения. Так что тот, кто написал о том, что «повесят, то и наденет», думаю, импел ввиду как раз то, что некоторым детям это не так важно. Да, ребенок должен уметь выбирать. Но некоторым до определенного возраста не так важно что надеть. И это не потому что ребенок недоразвитый, а просто он так приучен. Но даже такой заведённый в семье порядок по отношению к «нарядам» ребенка рано или поздно заканчивается, когда ребенок достаточно взрослеет, чтобы самому для себя решить, что ему нужна возможность выбора. И у всех это происходит в разное время взросления.

C

я как подумаю, что у этой "типа девочки" в штанах мальчик, так мне самой прибить эту шарлиз хочется, он ей и замстить потом может

L

У меня в городе на мойке машин повесили объявление ,, бесплатно для людей нетрадиционной ориентации , и ещё флаг с радугой повесили . Я мужу говорю, давай я выйду а ты машину помоешь , тебе поверят , ты красивый...а он в ответ, а вдруг доказать попросят... ржали . Потом сидим и говорим , скоро в Америке обычная семья будет на доме вывешивать таблички , мама папа и ребёнок, что бы как то себя обозначить.... уже любители планеты озвучили формулу выживания - Не есть мясо и не размножаться ... это всегда сначала непривычно а потом будет такое явление нормально, девочки - мальчики, мальчики- девочки и нет проблемы ни с размножением ни с мясом... конечно это все продуманно , для идиотов без мозгов .в Америке например море народа сидит на шее у государства и рожают и детей садят на пособия и это бесконечно... и нельзя их не кормить и жильем не обеспечивать и мёд страховку не оплачивать . Будет эпидемия и бунт. Привыкшие не работать и хавать возьмутся за оружие ...

Z

Все это очень странно и ненормально. Я просто поражаюсь тем, кто реально верит, что такой маленький ребенок мог сам выбрать платья и рюши. Нет, он мог конечно что то там сказать на эту тему, но задача родителей объяснить что к чему в этом мире. Детей надо воспитывать, а не потакать их капризам. Видно, что Джексон сложный мальчик, конечно ему нужен отец, а не мать которая растит из него вторую дочь, так как не понимает что делать с сыном. Зачем она вообще усыновила мальчика без мужа. Девочек еще куда ни шло.

R

А «усатый девочк» - это отдельная гендерная категория? Как называются мальчики в розовых платюшках?

Подождите...