На вечеринке по случаю Elle Women in Hollywood в Лос-Анджелесе не только Леди Гага привлекла внимание СМИ своим высказыванием. 43-летняя Шарлиз Терон тоже оказалась в числе лауреатов и выступила перед гостями церемонии с речью. Актриса, воспитывающая двоих маленьких детей, шестилетнего Джексона и двухлетнюю Августу, пошутила, что ей давно пора спать, а вместо раннего отхода ко сну она стоит на сцене.

Как по мне, так уже очень поздно… Я чувствую себя усталой мамой, которая выпила слишком много водки, — пошутила актриса.

Шарлиз Терон


Шарлиз Терон

Ее мама Герда пришла поддержать дочь, и именно ей актриса адресовала слова благодарности.

Моя мама заслуживает награду. Она привила все ценности, которые у меня есть... Спасибо за то, что говоришь мне, что мои шутки не смешны или что веду себя глупо. Спасибо за то, что прикрываешь мою спину, — поблагодарила Шарлиз маму.

Шарлиз Терон

Ранее в интервью актриса признавалась, что у Герды отлично получается сохранять спокойствие, когда маленькие дети капризничают, и ее знаменитая дочь учится этому у нее.

Иногда я теряю рассудок, а она говорит: "Успокойся, это всего лишь мгновение. Оно пройдет", — рассказывала звезда журналистам.

Шарлиз Терон

Источники: US Weekly, Gettyimages.ru

Шарлиз Терон высказалась о материнстве: "Чувствую себя усталой матерью, которая выпила слишком много водки"

23:34, 16 октября 2018

Комменты 31

Аватар

Очень красивое, кинематографичное лицо у Шарлиз)

Аватар

Старая стала - злая и некрасивая, хоть и стильная.

E

Как то совсем не торт Шарлиз. Взгляд становится всё более стеклянный, холодный и стервозный. После противного Пенна стал проявляться этот взгляд. Да и непростой Джексон, видимо, тяжело ей даётся и чую он ей нервы помотает и в будущем(

Аватар

устала?найми няню! деньги позволяют!

Аватар

Ох, Шарлиз, это ты ещё пропустила самые весёлые первые месяцы, когда ребёнок просыпается каждые 1,5 - 2 часа, вот где понимаешь что такое усталость, а тут с бабками, няньками прям упахалась она.

Подождите...