Во время ежегодной церемонии вручения премии Elle Women in Hollywood в Беверли-Хиллз 32-летняя Леди Гага подтвердила слухи о том, что собирается выйти замуж за своего агента, 49-летнего Кристиана Карино.

Певица стала лауреатом и во время речи на сцене поблагодарила Кристиана, назвав его своим женихом. О планах влюбленных пожениться пресса догадывалась, но пара не комментировала эти предположения.

Кристиан Карино и Леди Гага


Кристиан Карино и Леди Гага

О романе звезды шоу-бизнеса и сотрудника The Creative Artists Agency стало известно в феврале 2017 года, когда их заметили вдвоем на концерте.

Исполнительница главной роли в фильме "Звезда родилась" (A Star Is Born) говорила в интервью, что Кристиан поддерживает ее во всем.

Когда я вышла за кулисы, Кристиан стоял у лестницы, чтобы убедиться, что со мной все в порядке. Лучше всего быть влюбленным в человека, который сможет поймать тебя, если ты упадешь, — считает певица.

Леди Гага и Кристиан Карино

В сентябре на лондонской премьере фильма "Звезда родилась" на ее безымянном пальце сияло кольцо с крупным розовым камнем.

Первым новостью поделился блогер princess_mononoke.

Леди Гага
Кристиан Карино и Леди Гага

Источники: People, Gettyimages.ru

Леди Гага подтвердила помолвку с Кристианом Карино

22:24, 16 октября 2018

Комменты 37

G

его взгляд на Гагу говорит мне, что он видит в ней лишь источник денег, но никак не любви... допускаю, что они договорились. Гагу несколько жаль.

Аватар

с Кинни она смотрелась органичнее что ли

Аватар

Мне кажется или она стала похожа на Ким?

W

Ким?

Аватар

Да Гага уже столько раз была помолвлена, что чует мое сердце - до свадьбы и тут дело не дойдет.

Подождите...