Вчера в Лас-Вегасе завершилась ежегодная киновыставка CinemaCon, на которую по традиции съезжаются многие звезды, чтобы представить свои новые проекты. Так, в последний день выставки новую картину "Та еще парочка" (Long Shot) презентовала и 43-летняя Шарлиз Терон, исполнившая в фильме главную роль.

После окончания официальной части на вечеринке Entertainment Tonight, прошедшей в рамках CinemaCon, актриса разговорилась о личной жизни: Шарлиз призналась, что не была в серьезных отношениях уже около 10 лет.

Я одинока уже почти 10 лет, шутка ли? Кому-то надо просто набраться смелости и подойти ко мне. Я совершенно свободна,

— сказала она.

Шарлиз Терон

Шарлиз Терон

Во время этого признания коллега Шарлиз по фильму "Та еще парочка" Сет Роген, который находился рядом с ней, подтвердил ее слова.

Это правда! Даю вам ясно это понять,

— добавил Сет.

Шарлиз Терон и Сет Роган

Шарлиз Терон и Сет Роган

Говоря о длительном перерыве в отношениях с противоположным полом, Шарлиз, похоже, немного слукавила, ведь с 2013 по 2015 год она встречалась с Шоном Пенном. Недавно же в прессе заговорили о романе Шарлиз и Брэда Питта: слухи об отношениях актеров появились после того, как они вместе снялись в рекламе часового бренда. Однако источники, близкие к звездам, утверждают, что между ними не было и намека на любовь.

Они никогда не встречались. Слухи о том, что Шарлиз и Брэд вместе, — абсолютная ложь,

— прокомментировал один из инсайдеров.

Шарлиз Терон

Шарлиз Терон никогда не была замужем. Звезда воспитывает двоих детей: в марте 2012 года актриса усыновила мальчика по имени Джексон из ЮАР, а спустя три года удочерила в США девочку Августу. С малышами Шарлиз проводит все свободное время, хотя откровенно признается, что ей не так-то просто справиться с их воспитанием.

Напомним, что картина "Та еще парочка", где Шарлиз Терон сыграла кандидата в президенты США, выйдет в российский прокат 23 мая этого года.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Шарлиз Терон о своей личной жизни: "Я одинока и готова к свиданиям"

11:39, 5 апреля 2019

Комменты 73

O

Одна из самых таинственных топ-актрис Голливуда.

S

А вообще,ей 43 года. Долгое время без "отношений". Абсолютно самодостаточна. По мне-я бы и не захотела уже чтобы кто-то у меня перед носом в трусах мелькал в постоянном режиме,а не тогда,когда мне это удобно. Подстраиваться,меняться,"работать над отношениями"))) Да нафиг надо? "Холостяк"-это не только о мужчинах.

N

Красивая, супер известная, независимая - мужчины обычно боятся к таким подойти

Z

Моя сестренка видела ее в порту ЛА... Обалдела от ее красоты, статности, породистости! И вела она себя очень скромно, но с достоинством...И актриса она замечательная!!! Ой, забыла, это же ерунда все...У нее ж мужика нет, значит с ней что то не то....ХОЛОДНАЯТАРАКАНЫДУРАОДНИМСЛОВОМ! Тьфу на нее...)

P

Ну женщина нестарая,свободная,обеспеченная(ее дети точно никого не обременят)вполне может завести отношения.Вчера не хотела,сегодня захотела-ее дело.

Подождите...