20-летнюю Лили-Роуз Депп мы уже привыкли видеть на светских мероприятиях и в хрониках папарацци — дочь 46-летней Ванессы Паради и 56-летнего Джонни Деппа, кажется, наслаждается публичностью и готова к звездному статусу. А вот ее брат, 17-летний Джек Депп, в заголовки прессы попадает не так часто. Однако на днях репортерам удалось "выследить" молодого человека и даже кое-что разузнать о его личной жизни. Дело в том, что в объективы фотографов Джек попал не один, а в компании девушки.

Джек Депп со спутницей

Джек Депп со спутницей

Юная пара вместе отправилась сначала в кафе, где пообедала такос, а затем Джек и его спутница заглянули в винтажный магазин. Папарацци, кажется, совсем не волновали молодых людей: они непринужденно общались, а девушка то и дело гладила Джека по голове.

Джек Депп

Джек Депп

Появление Джека на публике в хорошем расположении духа явно порадовало его поклонниц, ведь в прошлом году в прессе появились сообщения, что у сына Джонни и Ванессы серьезные проблемы со здоровьем. О каком именно диагнозе шла речь, не уточнялось, но из-за этого Паради даже пропустила премьеру фильма со своим участием.

Джек Депп
Джек Депп

Наверняка новые фото звездного отпрыска пользователи сети снова начнут сравнивать с портретами его отца Джонни Деппа. Когда юноша в прошлый раз появлялся на публике, комментаторы пришли к выводу, что Джек очень похож на молодого Деппа.

Джонни Депп

Джонни Депп

А что вы скажете сейчас?

Источники: Marksman/Snorlax/MEGA/Mega Agency/East News

Джек Депп с подругой в Лос-Анджелесе: новые фото подросшего сына Джонни Деппа и Ванессы Паради

16:37, 16 августа 2019

Комменты 64

Аватар

Лили Роуз-то, оказывается, красотка.

Аватар

детки так себе получились, гены не сошлись

Аватар

До этого были его фото в подросшем виде, вроде, симпатичный был парень. Мягко говоря, то как он выглядит на этом фото, удивляет. Ни следа от того симпатичного парнишки

Аватар

помле мтаршей дочери с ее вечно надменным взглядом, он кажется очень милым

Аватар

Жизнью не битый, уютненький такой всё ещё подросток. Ну не всем же с 13 лет на обложки с загадочными взглядами и противотанковыми выражениями лиц лезть. Повзрослеет, возмужает- будет манком, имхо. Улыбка хорошая, глаза спокойные, приветливый взгляд.

Подождите...