Джонни Депп и его сын Джек

Интерес прессы к детям звездных родителей по мере взросления наследников только возрастает. Вот и младший ребенок Джонни Деппа и Ванессы Паради, 15-летний Джек, а точнее Джек Джон Кристофер Депп III, становится героем журнальных полос, хоть и не стремится к этому, в отличие от своей старшей сестры Лили-Роуз, покоряющей мир моды и делающей шаги в кинематографе.

Джек пока не столь активен на публике, но внешне все больше становится похожим на отца, что не смогли не отметить журналисты. Джонни и Ванесса всегда оберегали своих детей от посторонних глаз, но сын и дочь взрослеют и постепенно выходят из тени родителей.

В 2015 году Джек оказался в центре внимания на Неделе моды в Париже, где поддерживал сестру на показе Chanel. Тогда журналисты написали, что взгляд мальчика очень напоминает его отца в юном возрасте. Конечно, от мамы Ванессы Джек тоже унаследовал некоторые черты лица. В соцсетях на эту тему идут обсуждения, поэтому предлагаем сравнить архивные и более свежие кадры.

Джек Депп


Джек Депп

Джонни Депп с сыном


Джонни Депп с сыном

Лили-Роуз и Джек Депп, Эмбер Херд


Лили-Роуз и Джек Депп, Эмбер Херд

Джонни Депп


Джонни Депп в кадре из фильма "Кошмар на улице Вязов"

Джонни Депп
Джонни Депп и Ванесса Паради


Джонни Депп и Ванесса Паради

Ванесса Паради и Джонни Депп

Источники: Movie Pilot, Gettyimages.ru/ Кадр из фильма "Кошмар на улице Вязов"

Подпишитесь на наш

В сети обсуждают сходство Джонни Деппа и его подросшего сына Джека

23:04, 29 ноября 2017

Комменты 47

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7954679546

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...