Если Эмбер Херд, от обвинений которой продолжает отбиваться Джонни Депп, сейчас блистает в Каннах, то ее бывшая падчерица, 19-летняя Лили-Роуз Депп, увы, похоже на красную дорожку фестиваля в этом году так и не выйдет. Селебрити проводит время в Калифорнии.

На днях папарацци подловили дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради на улицах Лос-Анджелеса. Модель, судя по всему, только вышла из аптеки —  в руках девушка несла пакет с покупками. Звезда, которую мы привыкли видеть в кутюрных нарядах, для своего непринужденного выхода выбрала обтягивающую синюю майку и короткую черную юбку.

Напомним, Лили-Роуз сейчас снимается в новом фильме "Страна грез" (Dreamland). В работе над картиной режиссера Николаса Джареки также принимают участие Гэри Олдман, Арми Хаммер, Эванджелин Лилли, Мишель Родригес, Грег Киннер и Сэм Уортингтон. По словам продюсеров, триллер станет первым серьезным высказыванием на тему опиоидного кризиса (когда врачи поголовно стали прописывать препараты на основе морфина и других сильнодействующих веществ, вызывающих наркотическую зависимость), поразившего современное общество. Несколько параллельных и хитро связанных сюжетных линий покажут это проблему под разными углами.

Лили-Роуз Депп

В одном эпизоде героем станет профессиональный контрабандист, везущий для картелей через канадскую границу большую партию фентанила. Во втором мы увидим успешного архитектора, который не может избавиться от привязанности к оксиконтину, но вдобавок к этому узнает, что его сын сам стал наркоманом.

В третьей истории сотрудники крупной фармацевтической компании окажутся перед сложным моральным выбором — выпускать или нет на рынок новое обезболивающее, не имеющее эффекта привыкания.

Лили-Роуз Депп

Лили также снимается ​​в картине "Челюсти лося" (Moose Jaws). Причем, в фильме ужасов Кевина Смита она появится вместе со своим звездным отцом. По сюжету в постапокалиптической Канаде многие стремятся заполучить челюстную кость гигантского лося, ведь это необходимый в быту инструмент и отличное оружие. Дата выхода фильма пока неизвестна.

Лили-Роуз Депп

Источники: Legion-media.ru, Gettyimages.com

Подпишитесь на наш

Лили-Роуз Депп на прогулке в Лос-Анджелесе

16:00, 21 мая 2019

Комменты 45

Комментарий был удален

Z

какая неприятная .ни рожи ни фигуры.

M

А мне нравится реклама Шанель с ней. Не знаю почему, притягивает взгляд и всё.

R

Пардон за грубость, ну честно, выглядит ужасно, укороченный кардиган-про них уже все сто лет как забыли, мини юбка с такими ногами-это преступление, да не только мини юбка, с такими финансами и ТАК выглядеть в общем преступление

Аватар

Мало приятная девушка

Подождите...