В четверг, второго мая, в Париже прошел показ Chanel Cruise 2020, а также вечеринка Chanel, на которой были представлены новые часы марки J12. Среди звездных гостей были Клаудия Шиффер, Кира Найтли с мужем Джеймсом Райтоном, которые в скором времени станут родителями во второй раз, а также Ванесса Паради и ее дочь Лили-Роуз Депп.

Лили-Роуз Депп
Лили-Роуз Депп

46-летняя актриса выбрала для своего выхода белое платье и черный пиджак, конечно же, от Chanel. Ее 19-летняя дочь предпочла розовый твидовый костюм, также созданный французским домом высокой моды. Лили-Роуз, которая является лицом обновленной модели часов J12, дополнила свой лук простыми черными лодочками, небольшой сумкой с серебристым ремешком и золотыми серьгами-гвоздиками.

Ванесса Паради

Волосы модель собрала в высокий хвост, а макияж она выбрала в стиле 70-х годов: черные стрелки, светло-коричневая помада и золотистые тени для век.

Лили-Роуз Депп
Лили-Роуз Депп
Лили-Роуз Депп

Она редкая красавица, у нее отличное чувство юмора. У нее хороший вкус, я видела все ее работы в кино. Я рада за нее. Она порой выбирает не очевидные сценарии,

— сказала Ванесса в одном из интервью.

Напомним, в конце апреля Chanel выпустил рекламную кампанию It's All About Seconds, посвященную новой версии керамических наручных часов J12. Ее героинями стали девять актрис и моделей: Лили-Роуз Депп, Кира Найтли, Клаудия Шиффер, Наоми Кэмпбелл, Эли Макгроу, Ванесса Паради, Лю Вэнь, Кароль Буке, Анна Муглалис. Автором черно-белых портретов выступила француженка Бриджит Лакомб, известная по работе с Vogue, GQ, Vanity Fair и The New York Times.

Лили-Роуз Депп

Источники: Gettyimages.com

Подпишитесь на наш

Лили-Роуз Депп вместе с мамой Ванессой Паради на вечеринке Chanel в Париже

17:30, 3 мая 2019

Комменты 123

Аватар

Редкая красавица????????? Да ладно! Крокодил крокодилом с надменной физией...

Аватар

Лили некрасивая. Это факт! У нее некрасивые ноги. Слушайте, ей 19 лет. Я помню своих подруг в 19 лет. Это 1987 год. ДЕВОЧКИ -ОГОНЬ! Молодость. нетронутость. Чистота. А тут прям унылая женщина за 25

Аватар

Лили явно г*вна переела перед выходом

Аватар

Это полный абзац. Как можно было найти такой неудачный наряд?!

Аватар

Что-то Лили такая страшная тут.

Подождите...