34-летняя Кира Найтли и ее муж, Джеймс Райтон ждут второго ребенка. Вчера актриса продемонстрировала округлившейся живот на вечеринке Chanel J12 в Париже. Для своего выхода звезда выбрала полупрозрачное платье кремового цвета и золотистые босоножки. Киру сопровождал супруг, они держались за руки, когда шли по Вандомской площади.

Кира Найтли с мужем

На видео, опубликованном в Instagram Александром Марасом, редактор французского журнала Gala, Найтли светится от счастья и охотно позирует перед камерами.

 

Напомним, пара растит дочь Эдди, которой в мае исполняется 4 года. В феврале 2011 года Найтли начала встречаться с музыкантом Джеймсом Райтоном. Кира познакомилась с клавишником британской группы Klaxons на вечеринке, организованной ее подругой Алексой Чанг.

Кира Найтли

Многие не верили в их отношения, так как Джеймс был известен как любитель шумных вечеринок и крепкого алкоголя. Но встреча с Кирой изменила его жизнь. Молодые люди поженились 4 мая 2013 года во Франции. На праздник пригласили 50 человек, среди которых были ныне покойный модельер Карл Лагерфельд и актриса Сиенна Миллер.

Кира Найтли с мужем
Кира Найтли с мужем

Первым новостью поделился блогер olga_olga_olga.

Источники: Gettyimages.com

Подпишитесь на наш

Кира Найтли беременна вторым ребенком

09:19, 3 мая 2019

Комменты 17

Аватар

муж её - смесь Лагутенко и Тиля Линдермана:) интересный

Аватар

Какая она милая :-}

Аватар

После первых родов Найтли хвасталась рваными гениталиями. Теперь в ход пойдет трансляция из кабинета гинеколога? Делаем ставки!

A

Чуйка подсказывает о скорой беременности Водяновой, жадна она до детей

Аватар

Посмотрела на днях "Последствия"... Каждый раз поражаюсь, насколько она красивая, как ее любит, просто обожает камера!

Подождите...