Фото и видео детей 70-летней Аллы Пугачевой и 42-летнего Максима Галкина, которыми шоумен делится в своем Instagram, — одни из любимых у его подписчиков. Такие публикации всегда собирают много лайков и комментариев. Вот и последний видеоролик, главными действующими лицами которого стали пятилетние Лиза и Гарри Галкины, вызвал у публики большой ажиотаж.

 

Галкин ввел подписчиков в курс дела, рассказав небольшую предысторию ролика.

Еще когда восемь лет назад мы вселились в этот замечательный дом, Алла для установления дружеских отношений с четырьмя бронзовыми драконами, которых моя буйная фантазия разместила на входе, дала им имена. С тех пор крылатых стражей зовут: Гарик и Гуля (это ГорГулья, разделенная на два имени) и Корнуэлл и Тибальд. У них явное портретное сходство со знаменитыми драконами из "Игры Престолов", хотя появились они десять лет назад, задолго до выхода сериала. Сценка, что вы видите, — абсолютная импровизация детей. Лиза придумала для дракона задание совладать с неким орлом-гангстером (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.),

— рассказал Галкин.

Лиза Галкина


Лиза Галкина

Лиза Галкина

На актерские навыки Лизы поклонники семьи Пугачевой и Галкина обратили внимание уже давно. Вот и на этот раз они снова восхитились ее харизмой и талантом.

Маленькая Лиза — большая артистка.

У Лизы природный дар актрисы!

Какие артистичные детки!

Лиза — копия Алла Борисовна. Такая же артистичная, одним словом, настоящая женщина,

— отметили фолловеры Максима.

Максим Галкин с детьми

Дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина не только демонстрируют актерские навыки, но и занимаются плаванием, танцуют, изучают иностранные языки (французский и английский), участвуют в модных показах и даже сочинают рэп. По словам самого Галкина, Лиза пошла характером в мать, а вот Гарри больше похож на него.

Алла Пугачева и Маким Галкин


Алла Пугачева и Маким Галкин

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Дети Максима Галкина и Аллы Пугачевой показали актерский талант в новой видеоимпровизации

10:25, 6 июня 2019

Комменты 11

Аватар

При всём моём полном отвращении к российской попсе, эти дети у меня не вызывают никаких негативных эмоций: не избалованные, рассудительные, и судя по видео, просто счастливые. Так что пока родители очень даже неплохо справляются. Посмотрим, что будет дальше.

V

Потешные детки. Приятно смотреть. Лиза так вооище мне настроение поднимает. Решила тут интервью Галкина посмотреть у Позднера и далее автоматом Ютьюб предложил интервью у Ивлеевой. Откровенно впечатление Максим производит хорошее.

Аватар

и этот ребенок на Киркорова похож! Да что ж ты будешь делать). Только Лиза не похожа)

Аватар

Никакого сходства с драконами из ИП конечно нет. Это вообще горгульи, а не драконы. Мне там понравилось видео с ботаникой вокруг замка, не верится ,что подмосковье.

Аватар

Господи, какие ж они у них няшки получились

Подождите...