Сегодня Лизе и Гарри Галкиным, дочери и сыну 69-летней Аллы Пугачевой и 42-летнего Максима Галкина, исполняется пять лет. Пожалуй, ни одни звездные дети не вызывают у публики такого восторга — видеоролики с их участием поклонники знаменитого семейства всегда ждут с нетерпением. Что и неудивительно — малыши растут не только очень милыми детьми, но и весьма талантливыми. Рассказываем об интересных фактах из жизни Лизы и Гарри и вспоминаем, чем они уже успели нас покорить.

1. По признанию Максима Галкина, хоть Лиза и Гарри родились всего с разницей в несколько минут, они тем не менее очень разные. Шоумен говорит, что дочь пошла характером в мать, а сын больше похож на него.

Алла Пугачева и Максим Галкин с дочерью Лизой и сыном Гарри


Алла Пугачева и Максим Галкин с дочерью Лизой и сыном Гарри

2. Звездные супруги крестили своих детей, когда им исполнилось три месяца. Крестным Гарри стал известный музыкант Игорь Николаев, а крестной Лизы — дизайнер Мила Ставицкая. 

Гарри и Лиза Галкины

3. Вопреки слухам, сына Галкин и Пугачева назвали отнюдь не в честь принца Гарри, а в честь... Гарри Поттера! Сама певица признавалась, что ее нынешний супруг очень уж напоминал ей этого знаменитого волшебника (а ведь и правда что-то есть!), поэтому и ребенку она решила дать это имя.

Нет, назвали мы мальчика не в честь принца. Первая ассоциация была Гарри Поттер! Потому что Максим, когда я с ним познакомилась, был очень похож на Гарри Поттера. Когда сын родился, то уж тем более было ясно, что это Гарри — Гарри Галкин!

— говорила Пугачева.

 

А вот в честь кого назвали Лизу, неизвестно. Но, по одной из версий, без английской королевы тут не обошлось.

Лиза и Гарри Галкины

4. С рождения у Лизы и Гарри было две няни, но, если верить СМИ, они уже успели поменяться (а может, и не один раз). Впрочем, и сами родители много времени проводят с детьми и усердно с ними занимаются.

 

5Своих детей пара не балует, хотя Максим признается, что он очень мягкий и порой ему сложно быть строгим с Лизой и Гарри.

У нас в семье за строгость отвечает Алла. Я вообще не могу быть строгим, так как умиляюсь с пол-оборота от каждого их слова или действия,

— говорил он.

Алла Пугачева с Гарри и Лизой

Алла Пугачева с Гарри и Лизой

6.Дети певицы и телеведущего не только завоевали сердца многочисленной публики, но и уже начали покорять модный мир. В этом году они снялись в лукбуке коллекции Valentin Yudashkin Kids, а Лиза еще и приняла участие в показе детской линии одежды того же бренда.

Лиза Галкина
Лиза и Гарри Галкины

7. У детей Пугачевой и Галкина немало талантов и хобби. В числе увлечений Лизы — танцы, плавание и живопись, Гарри же интересуется настоящими "мужскими" занятиями: ремонтом и строительством.

Лиза и Гарри Галкины

 

 

8.Дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина растут настоящими полиглотами. Французский и английский языки они учат в частном детском саду, а дополнительно ими занимаются дома со своим папой.

 

Ну а в заключение предлагаем вам посмотреть самые забавные ролики с участием наших именинников, которые непременно поднимут вам настроение и заставят улыбнуться не один раз.

Но сначала — видеопоздравление от их родителей, к которому SPLETNIK.RU от души присоединяется.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Источники: Instagram/архивы пресс-службы

Лизе и Гарри Галкиным — пять лет: чем нас покорили дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина

17:15, 18 сентября 2018

Комменты 44

Аватар

Да какая разница, кто их биологические родители! Этих деток ждали и любят!

Аватар

Дети интернета, ровно пять лет каждый шаг отец печатает. Сейчас умиляетесь, а через десять лет от их выходок будете плеваться)))

Аватар

Какое то тяжкое впечатление от этой жизни в замке

Аватар

Моё мнение таково. Неважно каким образом они на свет появились. Просто это ИХ дети

M

Пусть растут здоровыми! Симпатичные детки.., но мои мне милее всех!!! )

Подождите...